Почему я хочу уехать из Ейска

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Почему я решил уехать из Ейска 8-)

Это сонное царство не для меня
5
42%
Отдыхающие достали 8-)
0
Голосов нет
А где работа? А нет работы!
4
33%
Погода ужасная, хуже чем в Англии
0
Голосов нет
Это все из-за кубанского менталитета
1
8%
Море мелкое, солнце холодное!
0
Голосов нет
В городе столько детей летом...
0
Голосов нет
Винный завод не работает, тогда я поехал в Анапу -))
2
17%
 
Всего голосов : 12

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Zvezdochka » 09 май 2014, 13:26

Alika писал(а):
Торрио писал(а): И еще - почему в нормальных городах в центре парк, храм, а у нас рынок?! Через наш город что, великий шелковый путь проходит?

В НОРМАЛЬНЫХ городах, как раз в центре была площадь а на ней торжище, так как было очень развито ремесло и торговля. Позднее строили каменные торговые ряды! Красная Площадь , например, тоже когда-то была торговой! :)


Да, только там и Храм Василия Блаженного есть.
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение leon-1911 » 11 май 2014, 20:39

Празднование 9 мая в Ейске - это ещё одна причина уехать из этого города. Настолько все формально и небрежно проводится.
leon-1911
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 05:08

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение skunk » 24 июн 2014, 00:27

мне город очень нравится, он небольшой - , все в шаговой доступности, много развлечений, море. Но ужасно много минусов, это и нехватка рабочих мест и низкие зарплаты, это ужасные дороги, чуть отошел в сторону от центра и грязи по колено. А ещё вечно удушающая горящая городская свалка - жителям 38 крн, 2 мкр, поля слез это хорошо знакомо, ужасный ядовитый дым по ночам - это просто ад, который грозит раковыми заболеваниями. Так что пока несмотря на красоту городка в нем все же для меня лично больше минусов , чем плюсов
skunk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:38

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение mine » 25 июн 2014, 21:54

skunk писал(а):мне город очень нравится, он небольшой - , все в шаговой доступности, много развлечений, море. Но ужасно много минусов, это и нехватка рабочих мест и низкие зарплаты, это ужасные дороги, чуть отошел в сторону от центра и грязи по колено. А ещё вечно удушающая горящая городская свалка - жителям 38 крн, 2 мкр, поля слез это хорошо знакомо, ужасный ядовитый дым по ночам - это просто ад, который грозит раковыми заболеваниями. Так что пока несмотря на красоту городка в нем все же для меня лично больше минусов , чем плюсов

ШТААА?
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение skunk » 26 июн 2014, 09:00

mine писал(а):ШТААА?


что не понятно? вполне известные вещи написала
skunk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:38

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Торрио » 29 июн 2014, 22:34

skunk писал(а):мне город очень нравится, он небольшой - , все в шаговой доступности, много развлечений, море. Но ужасно много минусов, это и нехватка рабочих мест и низкие зарплаты, это ужасные дороги, чуть отошел в сторону от центра и грязи по колено. А ещё вечно удушающая горящая городская свалка - жителям 38 крн, 2 мкр, поля слез это хорошо знакомо, ужасный ядовитый дым по ночам - это просто ад, который грозит раковыми заболеваниями. Так что пока несмотря на красоту городка в нем все же для меня лично больше минусов , чем плюсов


Про ядовитую валку можно поподробнее. Там что, радионуклеиды? Что за ядовитый дым? Фильм ужасов прямо. ;)
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Торрио » 29 июн 2014, 22:37

skunk писал(а):мне город очень нравится, он небольшой - , все в шаговой доступности, много развлечений, море. Но ужасно много минусов, это и нехватка рабочих мест и низкие зарплаты, это ужасные дороги, чуть отошел в сторону от центра и грязи по колено.

Вы хоть сами из Ейска, или так, по наслышке узнали и написали. В Австралии в море акулы люде хватают, ужас.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение pony » 30 июн 2014, 08:44

skunk писал(а):мне город очень нравится, он небольшой - , все в шаговой доступности, много развлечений, море. Но ужасно много минусов, это и нехватка рабочих мест и низкие зарплаты, это ужасные дороги, чуть отошел в сторону от центра и грязи по колено. А ещё вечно удушающая горящая городская свалка - жителям 38 крн, 2 мкр, поля слез это хорошо знакомо, ужасный ядовитый дым по ночам - это просто ад, который грозит раковыми заболеваниями. Так что пока несмотря на красоту городка в нем все же для меня лично больше минусов , чем плюсов

присоединяюсь, вонь невыносимая
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение skunk » 30 июн 2014, 17:40

Торрио писал(а):Про ядовитую валку можно поподробнее. Там что, радионуклеиды? Что за ядовитый дым? Фильм ужасов прямо. ;)


можно )) вы бывали на городской свалке? я - да, поехала ради интереса, как и на всех свалках мусор там разный, в т.ч. очень много полиэтиленовых пакетов, пластика, поле рядом с свалкой больше всего впечатлило - пакетный сад, все деревья в лесополосе облеплены пакетами. Откройте интернет, почитайте какие токсичные вещества образуются при сгорании пластика и чем грозит вдыхание этого дыма. Тогда и вопросы глупые задавать не будете. А так же оторвитесь от диванчика ночью при южных направлениях ветра и прокатитесь от ул.мичурина до шоссейной по щорса, только окошки в авто не закрывайте, вдохните немного освежающего и "невредного" дымка.


Торрио писал(а):Вы хоть сами из Ейска, или так, по наслышке узнали и написали. В Австралии в море акулы люде хватают, ужас.


будьте уверены, именно из ейска. а вы, видимо , нет :D
skunk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:38

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Am_Ber » 30 июн 2014, 18:20

Ну и скатертью дорога.
Am_Ber
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 22:15

Пред.След.

Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39