Почему я хочу уехать из Ейска

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Почему я решил уехать из Ейска 8-)

Это сонное царство не для меня
5
42%
Отдыхающие достали 8-)
0
Голосов нет
А где работа? А нет работы!
4
33%
Погода ужасная, хуже чем в Англии
0
Голосов нет
Это все из-за кубанского менталитета
1
8%
Море мелкое, солнце холодное!
0
Голосов нет
В городе столько детей летом...
0
Голосов нет
Винный завод не работает, тогда я поехал в Анапу -))
2
17%
 
Всего голосов : 12

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Faumi » 14 июл 2014, 18:06

leon-1911 писал(а):администрирование баз данных и линуховых сетей работягами из ейска - это как деревенский туризм))) и возможность потрогать деревню и чем то покормить ее)))))))) НАДО РАЗВИВАТЬ)))))
Я не говорю, что супермегаспец, но всё-таки надо когда-то начинать вещи посерьёзнее, иначе до старости буду устанавливать винду.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Афина » 29 июл 2014, 08:00

Потому что Ейск серый невзрачный городок!!!А могли бы,если бы был стоящий хозяин,сделать из этого городка -сказочный прелестный город!!!Прежде всего-сделать хорошие пляжи,дороги...улучшить сервис...но этим НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕЙСК-ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ИЗБРАНЫ???СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ И ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ????
Афина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:19

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Faumi » 29 июл 2014, 19:48

Афина писал(а):Потому что Ейск серый невзрачный городок!!!А могли бы,если бы был стоящий хозяин,сделать из этого городка -сказочный прелестный город!!!Прежде всего-сделать хорошие пляжи,дороги...улучшить сервис...но этим НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕЙСК-ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ИЗБРАНЫ???СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ И ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ????
Сударыня, что ж Вы так кричите и надрываетесь-то? Пляжи пляжами, а пол-каменки весьма облагородили в последние несколько лет, между прочим. Правда, вряд ли за счёт бюджета города.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Торрио » 30 июл 2014, 17:55

Информация по обустройству набережной понятная. Только вот источник - вйеске.ру.
Он ссылается бз ссылки на источник статьи на ейск.инфо.
А есть информация с сайта администрации или документ Бюджет 2013?
А то похоже на источник вида "В администрации на условиях анонимности..."
Пару месяцев назад читал на lenta.RU что РЖД планирует пересмотреть пригородные маршруты. Как известно, практически все пригородные электрички убыточны.
Не окажется ли так, что с Нового года маршрут Староминская - Ейск открывать будут только в летний период, вместе с поездами из Москвы и Питера?
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Чумадан » 01 мар 2015, 17:38

leon-1911 писал(а):Низкое качество жизни в Ейске потому и валит молодежь оттуда. зато пенсионеры приезжают)))

Если бы молодость знала-Если бы старость могла :D
Чумадан
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:01

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Чумадан » 01 мар 2015, 17:40

Афина писал(а):Потому что Ейск серый невзрачный городок!!!А могли бы,если бы был стоящий хозяин,сделать из этого городка -сказочный прелестный город!!!Прежде всего-сделать хорошие пляжи,дороги...улучшить сервис...но этим НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕЙСК-ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ИЗБРАНЫ???СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ И ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ????

Я,честно говоря,не был ещё в вашем городе,но,это правильно,жизнь,она двигается вперед тогда,когда её двигают)))
Чумадан
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:01

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Чумадан » 01 мар 2015, 17:41

Расскажите пожалуйста,какая погода у вас зимой?
Чумадан
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:01

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Чумадан » 01 мар 2015, 18:10

Faumi писал(а):
pony писал(а):лиман только еще вот одна отрада :) .
Всё детство смотрела на его зелёную воду. Когда начала ездить по городам и увидела реально голубой водоём с голубой водой... в общем, на меня смотрели как на дуру, а я бегала по краю и орала "вода голубая! она же го-лу-ба-я!" :D

В некоторых приморских городах одна вроде голубая,но,туда канализация сливается..... :?
Чумадан
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:01

Re: Почему я хочу уехать из Ейска

Сообщение Faumi » 04 мар 2015, 14:56

Чумадан, наша Ейская водоёмная вода - зеленоватая, голубую я увидела уже совсем в другом городе, в его водохранилище (кстати, надо бы и на Кубань выбраться, посмотреть речку-вонючку, какого ж она цвета).
Сам город действительно симпатичный, уютный.. Но я всё-таки уехала полгода назад, и, если честно, не сильно жалею: в плане работы и профессионального (прошу заметить, не карьерного) роста в Ейске совсем печалька. А в остальном - замечательный город.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3