Уважаемые жители города

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Уважаемые жители города

Сообщение Александр89 » 05 ноя 2016, 14:48

Уважаемые жители города Ейск. Очень нужна ваша помощь. В 2005 году мы отдыхали с женой в вашем городе и нам настолько понравилось что мы решили повенчаться. Венчал нас архимандрит Серафим, Храм Архангела Михаила, парк Горького. Он очень нам понравился, он предсказал нам очень много разных вещей, том числе и рождение дочери, хотя доктора сказали что у нас ни когда не будет детей. Потом я читал в интернете что у вас произошла делёжка церковной власти и архимандрит Серафим отказался от своего сана и уехал. Я очень хотел бы его повидать. Приехать с женой и показать свою дочь, ей уже 10 лет. Где его искать?, вы наверное знаете. Буду очень вам благодарен за любую информацию. Живём на севере.

С уважением Александр.
Александр89
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:51

Re: Уважаемые жители города

Сообщение master » 07 ноя 2016, 15:02

Никуда он не уехал. Серафим открыл свой приход, в полуквартале от церкви (там часть территории, где богадельня, у него в собственности). Очень многие старые прихожане вместо официальной церкви теперь ходят к нему. Так что, повидать его не проблема :) Удачи.
Аватара пользователя
master
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:11
Откуда: Ейск

Re: Уважаемые жители города

Сообщение Александр89 » 01 дек 2016, 19:39

Большое спасибо.
Александр89
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:51


Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4