Тв

Строительство, дачи, огороды, разные интересные самоделки своими руками

Модератор: forum_admin

Тв

Сообщение Activator » 16 сен 2018, 23:12

Почему лагают каналы на телевизоре Smart-tv подключенные через IP-tv пакет?? (ТВ подключен через роутер)
У меня телевизор panasonic tx-40esr500 Smart, на нем есть приложение с IP каналами, приложение бесплатно в течении недели, там есть канал который мне нужен - это Футбол 1.2.3 в HD качестве, показывает просто отлично и без тормозов. Но там для меня пакет стоит очень дорого, так как много каналов которые я не собираюсь смотреть, поэтому решил подключить немного другой пакет с более выгодным тарифом, на сайте GREAT-IPTv. Этот пакет загружаю на сайт ForkPlayer и вывожу на монитор телевизора.
В итоге все каналы в HD глючат, а то и звука нет, писал в поддержку они ссылаются на то, что у меня слабый роутер или интернет. Интернет у меня со скоростью до 100 мбит/с, а у роутера ограничение до 150 мбит. Разве это мало? В чем может быть причина? Какой пакет мне лучше подключить? Спасибо за внимания)
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Тв

Сообщение Serega0 » 17 сен 2018, 09:39

Подключите через кабель если будет также лагать, значит серваки находятся далеко от вас тут даже танцы с бубном не помогут.
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Тв

Сообщение Genna » 17 сен 2018, 13:40

Здравствуйте, лучше как я подключите универсальную iptv платформу как я, и не будет лагать, а чтобы вам не искать вот ссылка на их сайт http://keenvision.ru Это дешево удобно и практично. Так что советую. Удачи!
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53


Вернуться в ОчУмелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2