Порядок в инструментах.

Строительство, дачи, огороды, разные интересные самоделки своими руками

Модератор: forum_admin

Порядок в инструментах.

Сообщение Sakura » 17 июл 2019, 10:59

Приехала к отцу и увидела у него в гараже беспорядок - многие инструменты, которыми он постоянно пользуется свалены просто в кучу. Я их сложила в несколько небольших коробок, но хочется как то их сложить надежнее и удобнее, чтобы отцу было их легче находить. Домашние умельцы подскажите, что ему лучше купить для удобства?
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Порядок в инструментах.

Сообщение Mikaa » 17 июл 2019, 11:03

Мой отец только ругает меня за то что я помогаю ему с уборкой, особенно в гараже. Это Вам кажется, что у него там хаос, но он ведь находит всё необходимое? Боюсь что найти гаечный ключ или инструмент после Вашей "помощи" ему будет гораздо сложнее...
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Порядок в инструментах.

Сообщение Semiramor » 17 июл 2019, 11:17

А до этого как он хранил? Например у меня был большой чемодан с нишами для каждого инструмента. Но он уже давно пришел в негодность и пришлось его выбросить. Можно оставить все как есть, как тут некоторые советуют, но если Вы твердо решили упорядочить все инструменты, тогда можно купить что-то из систем хранения, у меня почти все инструменты бренда GROSS, поэтому я бы выбрал и сумку для инструмента этой же марки https://instrumtorg.ru/brands/gross/
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Порядок в инструментах.

Сообщение Fenix » 17 июл 2019, 11:23

У меня специальный рюкзак с множеством разных мелких и больших кармашков - реально удобно. Знаю где что лежит, но много инструментов, которыми я пользуюсь время от времени в небольших пластиковых ящиках на стелаже.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Порядок в инструментах.

Сообщение Certificate » 18 дек 2019, 22:07

Возьму на заметку.
Certificate
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:14
Откуда: Афины


Вернуться в ОчУмелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2