Заброшеный участок

Строительство, дачи, огороды, разные интересные самоделки своими руками

Модератор: forum_admin

Заброшеный участок

Сообщение Semiramor » 26 сен 2019, 10:24

Никак не могу понять, что мне лучше сделать с участком заброшенной земли у меня возле дома. Поначалу думал одно, потом передумал, слишком долго придется ждать результат. Сейчас решил, что просто разровняю землю и посажу траву на корм. Подскажите какие лучше и питательнее?
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Заброшеный участок

Сообщение Mikaa » 26 сен 2019, 10:26

Мне кажется, что лучше всего посадить многолетние травы, которые подойдут всем животным и домашним птицам. Думаю, люцерна или клевер лучше всего.
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Заброшеный участок

Сообщение Fenix » 26 сен 2019, 10:34

А почему Вам не сделать микс растений? Вам же не обязательно сажать только один вид? Можно купить или зерносмесь, а можно несколько разных видов. Последний вариант будет даже лучше , можно увеличить количество более питательных растений или наборот, смотря для чего они Вам понадобятся. Вы ищете где купить семена трав? Вот это поставщик предлагает качественные семена как в небольших количествах, так оптовыми партиями https://bit.ly/2DcT5Qj
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Заброшеный участок

Сообщение Sakura » 26 сен 2019, 10:37

Ну да, лучше всего пока там посадить траву. Она всегда нужна, если Вы еще и решили заняться выращиваем домашней птицы или животных. И на силос и на сено пригодится.
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Заброшеный участок

Сообщение Certificate » 23 дек 2019, 23:10

Мне лично все занятия на садовом участке только в удовольствие, особенно с моей новой техникой для сада. Купила ее в ООО «ЯНИС» https://yanis.ru/rasxodnyie-materialyi/ . И помимо техники иногда по необходимости беру там расходные материалы, канистры "Yanis ОС-03", например. По качеству все отлично, и с ценами порядок.
Certificate
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:14
Откуда: Афины

Re: Заброшеный участок

Сообщение Jiliop » 27 янв 2020, 11:45

кому на корм?
Jiliop
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:09

Re: Заброшеный участок

Сообщение Balo » 27 янв 2020, 11:50

Если вы хотите чтобы участок возле дома, в котором вы когда- то будете жить, был хоть как- то облагорожен, то можно посадить цветущий газон, я тут его заказывала https://abekker.ru/, летом лужайка просто загляденье. А если вы посадите траву на корм, то ваш участок просто зарастет и не будет никакого эстетического вида.
Изображение
Balo
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 14:56


Вернуться в ОчУмелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1