Страница 1 из 1

Любовь и отношения

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 23:34
Genna
С девушкой уже 3 с лишнем года вместе, что можно зделать что бы разнообразить нашу жизнь? А то скучно и надоедливо.

Re: Любовь и отношения

СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 11:54
Serega0
побольше совместных игр, смешных фильмов..
но а если у когото из вас юмор хромает и никто не может вести себя как балагур по детски-то это хреново и пора к семейному психотерапевту) мы с моей 4 года вместе и такие чудики что нам всегда вместе весело)

Re: Любовь и отношения

СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 15:51
Activator
Привет, чтобы изменить однообразие, надо ввести разнообразие. В магазинах есть всевозможные эротические игрушки для секса, которые сделают его интереснее, ну например анальные цепочки, бусы, посмотри вот тут https://moscow.imperiasexa.ru/catalog/analnye-igrushki сами покупали, ощущения просто прекрасные. Так что рекомендую.

Re: Любовь и отношения

СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 17:01
Федор90
Genna писал(а):С девушкой уже 3 с лишнем года вместе, что можно зделать что бы разнообразить нашу жизнь? А то скучно и надоедливо.

Попробуйте посетить отель для влюбленных. Там почасовая оплата, есть номера с джакузи.... Могу посоветовать проверенный, это Шелтон: http://shelton.ru/otel-dlya-vlyublennyh/

Re: Любовь и отношения

СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 13:49
avalremont
Спасибо за совет ребята!

Re: Любовь и отношения

СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 19:57
VerwK
Мне очень нравится проводить время в секс чате https://rt.beautygocams.com . Фантазия в сексчате помогает женщине усилить возбуждение. Женщина может быть во всех смыслах удовлетворена своим мужчиной, но фантазия в вебмире увеличивает силу оргазма и ощущение удовольствия.