Бизнес

самое позитивное и жизнерадостное здесь

Модератор: forum_admin

Бизнес

Сообщение Genna » 03 май 2020, 19:45

Какой бизнес можно открыть в России за 2500000? желательно что то оригинальное... ваши предложения.
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Бизнес

Сообщение Serega0 » 03 май 2020, 23:07

Все деньги в один бизнес сразу никогда не вкладывайте. Нужно сначала протестировать с маленькой суммы, только после того, как убедитесь можно поэтапно наращивать вложения. Не знаю но в Казахстане и России хорошо обстоят дела с гос. тендерами. Сейчас все через эл. портал. свободно: никаких документов и выигрывает тот, у кого самые низкие цены. Все по честному. Можно найти легкие тендера с большой суммой и с большой маржинальностью. Товары заказываете из Китая.
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Бизнес

Сообщение Activator » 04 май 2020, 12:45

Здравствуйте, ну на такую сумму можно открыть к примеру роботизированную автомойку, автомойка происходит в закрытом боксе и управляется с помощью компьютера, так как отсутствует человеческий фактор то и качество мойки лучшего качества. В связи с этим, клиенты готовы выстраиваться в очередь чтобы помыть своего коня)) Кстати, я вам могу порекомендовать вот эту компанию https://wash-bot.ru/ они вам смогут помочь с открытием роботизированной автомойки. Удачи!
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14


Вернуться в Смешное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1