Драгоценные металлы

Автомастерская, АвтоВАЗ, Drag Racing, Drift, АвтоЗвук, АвтоПраво, Мото

Модератор: forum_admin

Драгоценные металлы

Сообщение Genna » 10 ноя 2018, 00:49

Куда возьмут дороже золото в ломбард или в скупку (б/у)?
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Драгоценные металлы

Сообщение Activator » 10 ноя 2018, 11:55

Разницы нет. Как только пробивают чек за покупку золотишка в магазине оно сразу же становится ломом для ломбарда\скупки.
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Драгоценные металлы

Сообщение Serega0 » 10 ноя 2018, 16:00

Здравствуйте, это смотря где. Скупка оценивает по цене лома, чисто за граммы, а некоторые ломбарды оценивают и камни и ювелирную стоимость. Это нужно ходить и узнавать, точно знаю что в https://u-zoloto.ru/ оценивают драг металлы дорого, с учетом камней и сложности изделия, если не далеко от вас - зайдите к ним. Советую!
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Драгоценные металлы

Сообщение kopitok » 06 дек 2018, 17:11

идите у ювелирам, у них очень хорошая цена ,я осталась очень доволен,советую и вам к ним сходить.
kopitok
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 08:20
Откуда: Москва

Re: Драгоценные металлы

Сообщение giena » 06 дек 2018, 21:33

Обратитесь к специалистам, к тем же ювелирам, которые смогут оценить украшение, только потом обратитесь в ломбард. Мне вот недавно стало интересно, муж был по работе в Турции и привез мне золотую цепочку из турецкого золота. А женщина ведь существо любопытное, решила прикинуть как дорого оно обошлось. В одной статье на портале https://vseometallah.ru/ вычитала, что в лицензионных магазинах стоимость одного грамма золота в таких местах не опускается ниже 50 долларов! Честно, была в шоке!
giena
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 21:25


Вернуться в Авто - Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2