Страница 1 из 2

Подарки

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:40
Activator
Что подарить маме на день рождения?

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 18:10
Serega0
Мы многое узнали о Вашей маме и о Вашем бюджете. Исходя из этого - цветы, поездку к морю, автомобиль, пылесос, кресло, телевизор...

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 23:44
Genna
Здравствуйте, Вишлист - это список ваших желаний. Вот например, советую вам сервис http://wowvaza.ru новое поколение вишлистов. Сервис поможет вам составить список того, о чем вы мечтаете, а вашим друзьям поможет без труда подобрать для вас подарок на ваш вкус. Удачи!

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 01:13
kopitok
Подарки надо выбирать такие, чтобы радовался человек!

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 01:14
Hero
Если есть денег не сильно много нужно дарить душой. Ведь мама всегда оценит подарок если он сделан от чистого сердца. Можете подарить ей ее портрет, если не умеете рисовать можно заказать у художника. Также можно подарить букет цветов, женщины очень любят цветы. Я обычно заказываю на этом сайте https://kvitochka.kiev.ua, мне нравиться что у них есть круглосуточная доставка цветов по Киеву.

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:54
Fenix
А что ваша мала любит? Что ей нравится? Вы же наверняка знаете это лучше чем форумчане. Можно подарить что-то универсальное - шаль, брошь, сумку, духи. Или какой-нибудь экзотический цветок, если она ими увлекается.

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 16:09
Mikaa
Serega0 писал(а):Мы многое узнали о Вашей маме и о Вашем бюджете. Исходя из этого - цветы, поездку к морю, автомобиль, пылесос, кресло, телевизор...

Хммм, понятна Ваша ирония, действительно Автор ничего не указал о интересах мамы. В таком случае всегда подойдут цветы, но не обязательно дарить букет, можно подобрать красивую орхидею. Или другие эффектные цветы для дома в стильном напольном кашпо с автополивом, которые представлены в магазине Артплантс https://artplants.ru/ . Такой вариант подходит даже ленивым хозяйкам.

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 09:17
maldi
Владельцам автомобилей можно будет подарить ключницу из кожи. Это удобная и стильная вещь, получится прекрасный подарок.

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 11:11
suxanovamari
kopitok писал(а):Подарки надо выбирать такие, чтобы радовался человек!

согласна :!: Моя, например, была очень счастлива, когда я ей предложила облегчить уборку в загородном доме, выбрав отсюда https://besthomeshop.ru/ вертикальный пылесос. Она, конечно, начала скромно выглядывать подешевле, но т.к. на сайте отличные скидки, то уповая на отзывы покупателей остановились на фирме Bosch и не пожалели ни разу.

Re: Подарки

СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 14:44
Jiliop
какой бы не был подарок, цветы должны быть тоже