Страница 1 из 1

Переоборудование микроавтобуса

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:10
mkrinova
Как можно сделать переоборудование микроавтобуса?

Re: Переоборудование микроавтобуса

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 18:00
nurlik
Специалисты по переоборудованию, во-первых начинают с окон. Обычно в грузовых транспортных средствах окна присутствуют только в той части, где находится водитель. Для того, что бы добавить места для пассажиров необходимо добавить парочку окон туда, где будут размещены дополнительные кресла. Кстати о них, у заказчика есть выбор по поводу кресел. Они могут быть стандартными, или же такими, которые поворачиваются на триста шестьдесят градусов. Кроме всего прочего такие сидения могут быть дополнены и всякими разными примочками для более комфортной поездки.

Re: Переоборудование микроавтобуса

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 20:50
maskoval
Переоборудование микроавтобуса из категории «D» в «B»: Категория «D» – это автобусы и микроавтобусы с количеством пассажирских сидячих мест более 8, помимо сиденья водителя и без ограничения по массе. Для смены категории необходимо уменьшение количества мест до 8. Если на сиденьях установлены поясные ремни безопасности, то необходимо поменять их на трехточечные инерционные. На тех местах, что установлены спиной по ходу движения поясные ремни допустимы.

Re: Переоборудование микроавтобуса

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 17:18
rinatsma
mkrinova писал(а):Как можно сделать переоборудование микроавтобуса?

Наиболее распространённая модификация этого переоборудования http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai/ содержит в себе:обшивку грузового отсека (материал, металл либо пластмасса);установка загородки;монтаж сидений либо 3-х местного дивана-трансформера что дает возможность повысить объём грузового отсека;освещение салона.