Страница 1 из 1

Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с СКЗИ

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 00:13
Тимурчик
Нам нужно найти информацию о том, как проходит оформление карт водителя и предприятия для тахографов с блоком СКЗИ. Где такую информацию найти? Важно, чтобы она была достоверной, не устаревшей!

Re: Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 13:44
Каринка
Вам нужно найти организацию которая выдает такие документы. Там и найдет полный список необходимых документов. Разумеется, оформление такого документа не бесплатно.

Re: Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 13:47
Василиса
Мне кажется проще всего найти нужно вам воспользовавшись поисковыми системами. Главное правильно задать им настройки поиска, чтобы нашли то что нужно.

Re: Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 13:57
Костик
Хорошо знаком с процедурой получения карты водителя для тахографа ЕСТР, так как на https://tlt.tahograf-master.ru/ ее заказывал прошлой осенью. На ее изготовления требуется прилично времени - более 15 дней. Обойдется ее получение в 4100 рублей. У них на сайте можно посмотреть и весь список необходимых для этого документов. Их не так и много, я за один день сумел все что нужно было собрать. Ну а потом предоставил их в сервисную мастерскую «Тахограф Мастер» и ждал пока моя карта не будет изготовлена.