Страница 1 из 1

Можно ли самому удалить ржавчину с дверки авто?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 20:06
Тимурчик
После зимы заметил на дверках моего автомобиля в нескольких местах небольшую ржавчину. Подскажите, а ее самостоятельно удалить можно? Если да, то как это лучше сделать? Ранее с такой проблемой не сталкивался...

Re: Можно ли самому удалить ржавчину с дверки авто?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 08:20
Каринка
Попробуйте помощью Ютуба воспользоваться. Там очень много разных советов есть. Что мне нравится - почти все иллюстрируются в живую, на видео. Так повторить намного проще то что они делают!

Re: Можно ли самому удалить ржавчину с дверки авто?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 08:22
Василиса
У меня муж когда что в авто сам решит отремонтировать тоже бывает что в Ютубе советы ищет. Или, как вариант, обзванивает знакомых, тех которые могут что-то знать. У него много друзей-водителей, так что часто срабатывает и этот вариант.

Re: Можно ли самому удалить ржавчину с дверки авто?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 08:28
Костик
У меня в этом году похожая проблема была. Ржавчина возникла на створках дверок. По всей видимости причина банальна: в следствии открытия/закрытия дверок оин царапаются, нарушается защитный слой, затем туда попадает влага и начинает ржаветь. ну а оставлять ржавчину нельзя. И некрасиво и вредно. Решил я ее самостоятельно удалить способом на https://foram.ru/kuzov/udalyaem-rzhavchinu-s-zadney-dveri-avtomobilya описанным. Нашел или купил все что там требовалось и приступил. Скажу так: получилось! Но повозиться пришлось изрядно, все таки для себя же делаю, а потому хотелось результата покачественнее.