Страница 1 из 1

Покупка

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:25
Sakura
Накопила наконец-то на долгожданную покупку - давно мечтала о своем автомобиле. Посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе авто? Хочу автомат, а все меня отговаривают, что лучше МКПП, а Вы как считаете?

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 09:41
Mikaa
А Вам не страшно самостоятельно выбирать и тем более покупать машину? Сейчас столько мошенников развелось, можно и после ДТП , и кредитное авто купить, а потом как это разгребать?

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 10:03
Fenix
Mikaa писал(а):А Вам не страшно самостоятельно выбирать и тем более покупать машину? Сейчас столько мошенников развелось, можно и после ДТП , и кредитное авто купить, а потом как это разгребать?

Полностью поддерживаю, если это Ваш первый автомобиль тогда нужно себя обезопасить по максимуму. Во-первых нужно осмотреть автомобиль, чтобы оценить его реальное сосояние и пробег. Т.е. Вам нужен специалист в этой области или поездка на СТО,где там смогут проверить. Ну и правильно оформление документов, самый главный из которых это договор купли-продажи https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor ... at-obrazec

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 10:08
Semiramor
Мой Вам совет найдите подходящий автомобиль через знакомых, в идеале только что пригнанный из Европы. Там качество дорог отменное, даже если пробег большой, её состояние все равно будет намного лучше тех, которые ездят по наших дорогах.

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 19:28
АленаСергеенко
а я вообще считаю, что только новое надо брать.

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 00:24
giena
я сейчас о Митсубиши тоже очень мечтаю...но пока не светит

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 00:28
Stepan
giena писал(а):я сейчас о Митсубиши тоже очень мечтаю...но пока не светит

А почему же не светит?
Если все дело лишь в цене, тогда у меня для вас есть отличные новости, которые я и сам узнал не так давно!
У официального дилера "Автогермес" есть возможность купить авто, причем абсолютно новое, по цене б/у.
Вот здесь https://www.avtogermes.ru/sale/mitsubishi/ вы можете убедиться в этом. Посмотрите на цены и на условия. Круто, что здесь же можно обслуживаться в сервисе и что они дарят много полезного для авто при покупке. Вот тут +74959881946 можно проконсультироваться.

Re: Покупка

СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 10:55
Savika
Лучше в кредит новое авто купить