Сотовый телефон

программное обеспечение, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны

Модератор: forum_admin

Re: Сотовый телефон

Сообщение Ledokol » 04 фев 2014, 17:26

Wisher717 писал(а):
Ledokol писал(а):А шо такое холивар ? :shock:

Тыкните в слово "Холивар" в моем посте! Оно не зря синим выделено и подчеркнуто! Откроется ссылка!

Это ж надо !!! :o
Аватара пользователя
Ledokol
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:26

Re: Сотовый телефон

Сообщение Лиса » 05 фев 2014, 10:14

Zvezdochka писал(а):Что же iphone плохой телефон? Samsungи лучще...?

Могу поделиться только своим опытом по iPhone.
Пользуюсь с 2008 года, то есть 3, 4 и 5 (сейчас) – меня устраивает все. Конечно, нужно мне не так уж много Изображение – интернет, фильмы, общение и проч. пользую на стационарном компе или планшетнике (просто мне так нравится). Крайне редко, при отсутствии таковых под рукой, могу посмотреть то, что интересует – никаких проблем, была бы сеть (через «Сафари» захожу или в соответствующее приложение сразу).
Перечислю, что использую постоянно или часто:
1. Вызовы входящие/исходящие – звук – отлично, громкость – отлично, громкая связь – отлично.
2. Bluetooth – использую только для соединения с головным устройством в машине, чтобы руки не занимать – отлично, правда, не знаю, от кого это больше зависит – головного или афони. Все синхронизируется, пишется, сохраняется и т.д.
3. Wi-Fi – отлично.
4. SMS/MMS – отлично.
5. Синхронизация и передача данных через iTunes – отлично. Загружаю музыку, аудиокниги, радио-спектакли. Слушаю через наушники (например, в пути, если пассажиром, в общественных местах, где шуметь нельзя, а заняться чем-то надо, например, на капельницы когда ездила ну и проч.), а музыку просто слушаю через динамики (в душе/ванной, как правило).
6. Ну и всякие полезные мелочи – заметки встроенные (записная книжка), календарь, калькулятор и прочее – уж и не стоит обсуждать.
Резюмируем – если Вам достаточно того, что я перечислила (а это, думаю, минимум из того, что он может) – смело Вам его рекомендую.Изображение
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Сотовый телефон

Сообщение Zvezdochka » 05 фев 2014, 12:03

Лиса,спасибо за хорошый развеонутый анализ. Только я наконец-то телефон выбрала и уже купила ...
Остановилась на OPPO Find 5.
Выбор пал на него,так как
1)это современный телефон,кот.не уступает sumsung galaxy s4 по мощности.
2)экран у него поменьше,чем у ноут 2,извини master
3) Alika galaxy s2 вроде как не последняя модель,извини, и mr wzik пишет,вроде как глючит он.Константин,моторода дефи + вроде как тоже уже старенькая модель,извини. И,Бабушка, siemens s52 тоже старичок :)
4) mine,корпус тоже важен,плскольку от него зависит срок службы,а у OPPO Find 5 он алюминиевый, сложно покоцать.
5) Цена тоже ниже,для такой новой мощной модельки.
Спасибо всем за совет :)
Лето море отдых с детьми куда поехать летом на море азовское море
Аватара пользователя
Zvezdochka
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:15

Re: Сотовый телефон

Сообщение Саня » 05 фев 2014, 13:41

Надо брать тот, где батарея вытаскивается
Саня
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:34

Re: Сотовый телефон

Сообщение master » 05 фев 2014, 14:14

Zvezdochka писал(а):Остановилась на OPPO Find 5

Ничё так аппарат, хоть и китаец :) Единственный минус - отсутствие слота для флешки ! Внутренняя память оно конечно хорошо, но флешка часто бывает очень нужна.
Аватара пользователя
master
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:11
Откуда: Ейск

Re: Сотовый телефон

Сообщение Faumi » 05 фев 2014, 18:44

К нам сегодня приносили на "поржать" один трёхбуквенный телефон. Два аккумулятора, лабиринт под крышечкой. Такие вот дела.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сотовый телефон

Сообщение mine » 05 фев 2014, 19:55

Zvezdochka писал(а):Лиса,спасибо за хорошый развеонутый анализ. Только я наконец-то телефон выбрала и уже купила ...
Остановилась на OPPO Find 5.
Выбор пал на него,так как
4) mine,корпус тоже важен,плскольку от него зависит срок службы,а у OPPO Find 5 он алюминиевый, сложно покоцать.
Спасибо всем за совет :)

Ну у хуявеев уже со среднего ценового диапазона тоже металлические корпусы идут. Некоторые даже влагозащитные:)
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Сотовый телефон

Сообщение Торрио » 06 фев 2014, 06:01

mine писал(а):
Zvezdochka писал(а):Лиса,спасибо за хорошый развеонутый анализ. Только я наконец-то телефон выбрала и уже купила ...
Остановилась на OPPO Find 5.
Выбор пал на него,так как
4) mine,корпус тоже важен,плскольку от него зависит срок службы,а у OPPO Find 5 он алюминиевый, сложно покоцать.
Спасибо всем за совет :)

Ну у хуявеев уже со среднего ценового диапазона тоже металлические корпусы идут. Некоторые даже влагозащитные:)

одно название хуавей чего стоит. Никогда бы такой телефон такой фирмы купил. И Оппо тоже. Самсунг и точка.
Айфон вообще стекляшка.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Сотовый телефон

Сообщение mine » 06 фев 2014, 09:01

Торрио писал(а):одно название хуавей чего стоит. Никогда бы такой телефон такой фирмы купил. И Оппо тоже. Самсунг и точка.
Айфон вообще стекляшка.

Вам не по названию разговаривать в конце то концов:) А у самсунгов уж слишком большая переплата в сравнении с аналогами, причем качество лучше уж точно не будет.
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Сотовый телефон

Сообщение Константин » 08 фев 2014, 18:43

mine писал(а):
Торрио писал(а):одно название хуавей чего стоит. Никогда бы такой телефон такой фирмы купил. И Оппо тоже. Самсунг и точка.
Айфон вообще стекляшка.

Вам не по названию разговаривать в конце то концов:) А у самсунгов уж слишком большая переплата в сравнении с аналогами, причем качество лучше уж точно не будет.

Тем кто успел купить до Нового года аппарат еще повезло - сейчас цены скакнули, доллар на 10% вырос и цены начали мееедленно рости. Samsung galaxy S4 уже 18 000 стоит!
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3