Прочее

Новости спорта мировых и Ейских, спортивные клубы и секции в Ейске, детский спорт

Модератор: forum_admin

Прочее

Сообщение Genna » 15 авг 2018, 17:35

Ругаюсь с соседями из-за занятий музыкой. Что делать?
Столкнулся с такой проблемой : занимаюсь вокалом и игрой на муз. инструментах. Недавно переехал на новую квартиру и очень уж не угодил своим новым соседям. Прежним было на меня абсолютно по барабану, а эти прямо из кожи вон лезут - ругаются, долбятся в домофон, стучат в стены и батареи, выносят мозг. Сначала я на них плевал, ибо играю и пою только в дневное время и по закону имею на это право. Но сейчас эти постоянные недомолвки стали просто невыносимы, и действительно людей может нехило так бесить ежедневная нелюбимая музыка.
Люди, занимающиеся музыкой, учащиеся в муз. школах и вузах, вы ведь наверняка сталкивались с подобным. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему? Договариваться с ними о времени бесполезно, ибо они не работают и дома целый день, а на аренду помещений у меня не так много средств. Не знаю, что делать, не бросать же теперь музыку... Поделитесь пожалуйста своим опытом и идеями
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Прочее

Сообщение Activator » 15 авг 2018, 23:45

Сам через это прошёл. Просто плюнь на них. А по хорошему, найди место себе в каком-нибудь доме творчества или доме культуры, нервы свои целей будут
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Прочее

Сообщение Serega0 » 16 авг 2018, 10:34

Здравствуйте, можно поставить звукоизоляцию и тогда они не будут слышать Вас а Вы не будете слышать их и все будут довольны :) Это не так и дорого на самом деле, зато очень удобно. Ну вот сайт, где пишут о разных типах шумоизоляции и как их устанавливают и заказать там же можно http://tn-ss.ru Рекомендую!
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1