Велопокатушки

Новости спорта мировых и Ейских, спортивные клубы и секции в Ейске, детский спорт

Модератор: forum_admin

Re: Велопокатушки

Сообщение monkey » 05 мар 2014, 22:27

У меня cronus rover 1.3. Пока такие "весомые" броски не совершал на велосипеде. Тока пешим) С моим ростом 170 см 29ки это жесть) Велокомпопутер есть у тебя? я все без него. жпс в телефоне юзаю.
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск

Re: Велопокатушки

Сообщение begemot-- » 05 мар 2014, 22:57

monkey писал(а):У меня cronus rover 1.3. Пока такие "весомые" броски не совершал на велосипеде. Тока пешим) С моим ростом 170 см 29ки это жесть) Велокомпопутер есть у тебя? я все без него. жпс в телефоне юзаю.


Конечно есть, штука очень классная и нужная. Когда я угробил свой первый велокомпьютер (перелетел через руль), то заказал компьютер на али. Очень нравится, скорость, расстояние, температура, калории и ещё куча всего и подсветка классная и ровная. Обошёлся мне рублей в 300.

А по поводу броска - это, по крайней мере для меня, было скорее всего испытание себя, нежели приятная покатушка)) Но я доволен, что получилось. Туда - 1 час 45 минут, обратно - 2 часа 30 минут)
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Велопокатушки

Сообщение monkey » 05 мар 2014, 23:19

ага, этих велокомпутеров много, от 240 и выше на китайбарахолках. Я раз заказал, пришла фигня. Реально стремный. Сестре подарил.
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск

Re: Велопокатушки

Сообщение monkey » 05 мар 2014, 23:22

Кстати, на форумах обычно делятся ссылками, фоточками, опытом. Это я так, к сведению. ®(°±°)®
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск

Re: Велопокатушки

Сообщение mine » 06 мар 2014, 09:55

begemot-- писал(а):
monkey писал(а):У меня cronus rover 1.3. Пока такие "весомые" броски не совершал на велосипеде. Тока пешим) С моим ростом 170 см 29ки это жесть) Велокомпопутер есть у тебя? я все без него. жпс в телефоне юзаю.


Конечно есть, штука очень классная и нужная. Когда я угробил свой первый велокомпьютер (перелетел через руль), то заказал компьютер на али. Очень нравится, скорость, расстояние, температура, калории и ещё куча всего и подсветка классная и ровная. Обошёлся мне рублей в 300.


Согласен, вещь классная :) И мотивирует покататься даже как-то:)
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Велопокатушки

Сообщение monkey » 06 мар 2014, 20:43

А чем мотивирует велокомпутер? там ж только дистанция. Жпска, пишущая трек - круче.
Последний раз редактировалось begemot-- 07 мар 2014, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пожалуйста без неразумно предполагаемых подробностей.
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск

Re: Велопокатушки

Сообщение mine » 07 мар 2014, 12:56

monkey писал(а):А чем мотивирует велокомпутер? там ж только дистанция. Жпска, пишущая трек - круче.

Смотришь на на последнее расстояние и хочется проехать больше, чем в прошлый раз, например :)
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Велопокатушки

Сообщение neordinaren » 07 мар 2014, 17:52

Bri3 у меня велокомутер. Купил его давно. Велик украли. Но купив другой велокомутер просто взял крепление и поставил его туда
neordinaren
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:58

Re: Велопокатушки

Сообщение Торрио » 07 мар 2014, 21:47

neordinaren писал(а):Bri3 у меня велокомутер. Купил его давно. Велик украли. Но купив другой велокомутер просто взял крепление и поставил его туда

Велик украли, велокомутер купил. А аппаратом не хочешь похвастаться? Модель, сколько наездил. В сезон сколько пробегаешь?
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Велопокатушки

Сообщение neordinaren » 08 мар 2014, 18:00

Так велик который украли был Atom racing R3 по мойму. Он 2008 года и больше не делаеться. Известен как самый лучший велик и снят с производства по тому что хороший( обычно хорошие не делают) Потом купил Cross evado v1.0 mini фигня фигней, а сейчас купил Commencal premier MD. Велик просто супер. Тормоза дисковые. Есть передний армотизатор и вообще не ломаеться. Даже один раз деушки дал прокатиться а она сотню раз грохнулась но максимум небольшая незаметная восмерка и все.
neordinaren
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:58

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3