Страница 1 из 1

Хотелось бы найти активный блог про спорт

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:48
kroh
Знаете, как вот это бывает в интернете, что сложно найти какой нибудь нормальный сайт. Мне вот интересно найти такой сайт, где идут обсуждения про спортивные матчи, где можно посмотреть матчи в прямом эфире. Пообсуждать куда делать ставки и вообще просто пообщаться о спорте. Есть ли такие активные блоги в интернете, или это сейчас не реально в век высоких технологий?

Re: Хотелось бы найти активный блог про спорт

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:03
David_55
Добрый день! Я думаю, наоборот, сейчас в интернете очень много разных сайтов и блогов для общения, просмотра спортивных состязаний и футбольных игр. Есть даже сайты, где можно делать самому прогнозы на матчи и игры, комментировать их и принимать участие в конкурсах этих комментариев. Так что попробуйте еще через поисковик поискать. Если мне попадется такой, я вам подскажу в теме.

Re: Хотелось бы найти активный блог про спорт

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 13:12
Turist
Конечно же есть. Вы просто не поленитесь и поищите сами. Вплотную займитесь этим вопросом если вы серьезно хотите занятся спорами на деньги. Сервисов то очень много как и кидал которые просто не выплачивают деньги. И если вы имеете какие то экстрасенсорные способности то вполне сможете стать богатым человеком. Но это довольно рисковый вид деятельности. Если один раз попробовать ради интереса за символичесую сумму то да можно подурачится.

Re: Хотелось бы найти активный блог про спорт

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 18:06
David_55
kroh писал(а):Знаете, как вот это бывает в интернете, что сложно найти какой нибудь нормальный сайт. Мне вот интересно найти такой сайт, где идут обсуждения про спортивные матчи, где можно посмотреть матчи в прямом эфире. Пообсуждать куда делать ставки и вообще просто пообщаться о спорте. Есть ли такие активные блоги в интернете, или это сейчас не реально в век высоких технологий?


Вот все таки постарался для вас, и из тех сайтов, которые мне выдал поисковик, выбрал самый оптимальный https://www.overbetting.net/blogs/matches/ на котором идет круглосуточно трансляция футбольных матчей и не только. Также можно смотреть хоккей, бокс, теннис и другие. На нем также игроки делают прогнозы к исходам спортивных игр, пишут комментарии к своим прогнозам, могут и призы выиграть. Но главное, много общения.

Re: Хотелось бы найти активный блог про спорт

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 09:03
Krasotka22
David_55! Где вы только разыскали такой интересный блог? На нем там много информации и разных функций, начиная с бесплатных прогнозов на игры, конкурсов комментариев до написания спортивных обзоров, а еще трансляция разных спортивных матчей и игр, притом в отличном качестве. Можно приятно проводить время в этом блоге.