Книга отзывов и предложений

Разбор конфликтных ситуаций на форуме, обсуждение предупреждений и банов

Модератор: forum_admin

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 20 мар 2014, 00:01

Alika писал(а):Уважаемые форумчане!)
Убедительная просьба, заполните пожалуйста свои профили! Хотя бы пол и возраст)). А то не всегда понятно с кем имеешь дело)))

Пардон,... пол почему-то отсутствует ваапче..... и это настораживает.. :? ))))

А вроде же был пол О_о
Ну, меня, надеюсь, за мальчика ещё не принимают ;)
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Лиса » 21 мар 2014, 12:49

Alika писал(а):Уважаемые форумчане!)
Убедительная просьба, заполните пожалуйста свои профили! Хотя бы пол и возраст))

Заполнила. :) Частично. Потом дозаполняю :D
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Alika » 21 мар 2014, 20:22

Благодарю!))))))
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение pony » 08 апр 2014, 19:16

вышла сегодня со смартфона, главная страница только левая половина видна. У всех так?
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Бабушка » 19 апр 2014, 20:46

Уважаемый администратор-модератор, мне непонятно, почему обрезали мой пост в теме Украинские события. Я написала предельно корректно, упомянув ник, я носителя этого ника не оскорбляла и не задевала ни коим образом. Я просто написала о том, что лежит на поверхности обсуждения этой темы и просто режет глаза. Как я поняла, на форуме не разрешается высказывать своё мнение, даже в пристойной форме? Ни, боже мой, даже бросить тень на честь королевы, даже в мыслях!?
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение begemot-- » 19 апр 2014, 21:22

Бабушка писал(а):Уважаемый администратор-модератор, мне непонятно, почему обрезали мой пост в теме Украинские события. Я написала предельно корректно, упомянув ник, я носителя этого ника не оскорбляла и не задевала ни коим образом. Я просто написала о том, что лежит на поверхности обсуждения этой темы и просто режет глаза. Как я поняла, на форуме не разрешается высказывать своё мнение, даже в пристойной форме? Ни, боже мой, даже бросить тень на честь королевы, даже в мыслях!?


Уважаемая Бабушка, вы неверно истолковали произошедшие события. Вы истолковали таким образом, что имеет место предпочтение пользователю pony, всяческое её выгораживание. Это не так. Более того, я данного пользователя даже не знаю ни лично, ни заочно.

Имеет место быть обычное следование правилам форума. На ваше сообщение поступила краткая жалоба, что данное сообщение не относится к обсуждаемой теме. И это обоснованно. Тема была про события в Украине. Вы на данную тему ничего не написали, ваше сообщение не относилось к данной теме, но определяющим фактором стало то, что ваше сообщение давало личную оценку пользователя за её позицию, нелестную оценку.

Я подчеркну, я не говорю сейчас о том плохо или хорошо то, что говорит pony, я говорю о формальных правилах форума. Мне ваше сообщение самому резануло глаз, но удалять я его по своей инициативе не стал, так как всё-таки вопиющего там ничего не усмотрел. Но, когда поступила жалоба, то как администратор я не мог на неё не отреагировать.

Другое дело, если бы вы создали отдельную тему, например, в беседке, где корректно решили бы порассуждать о мотивах тех или иных людей у которых позиция схожая с позицией pony. Тогда бы, если бы всё было корректно, нарушений правил не было.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Бабушка » 21 апр 2014, 14:06

Уважаемый Бегемот, если Вы внимательно проанализируете обсуждение упомянутой темы, то заметите, что там фактически обсуждается не сама тема, а данная персона и её посты. И ещё: формальное следование правилам может привести к печальным последствиям. Ведь формально может быть всё правильным, а по сути - издевательство!
Успехов Вам в Вашей многотрудной работе!
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение begemot-- » 21 апр 2014, 18:10

*
Бабушка, суть сводится к тому, что пользователям не нравится, когда в их адрес пишут примерно так: "по теме ничего не скажу, и так понятно, но ты дурак". И это логично.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Лиса » 21 апр 2014, 21:13

begemot-- писал(а):*Бабушка, суть сводится к тому, что пользователям не нравится, когда в их адрес пишут примерно так: "по теме ничего не скажу, и так понятно, но ты дурак". И это логично.

Это не логично. Отношение к конкретной теме и конкретно к чьей-то позиции в этой теме высказывать не возбраняется нигде и никому. Это тоже позиция. Это тоже обсуждение.
Эта реакция не на одно-два сообщения, а на десятки абсолютно, в сущности, идентичных по содержанию постов.
Совершенно не касаюсь личности конкретного пользователя, а лишь модерирования конкретного сообщения.
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение pony » 21 апр 2014, 21:38

по-моему не логично, и даже безграмотно, постоянно меняющиеся новости о событиях на Украине, называть идентичными по содержанию постами. Безусловно, в общей своей массе они идентичны, но обратите внимание они РАЗНЫЕ!!! Т.е. если я сейчас запощу

В Краматорске сторонники федерализации заняли здание СБУ

В украинском Краматорске сторонники федерализации заняли здание СБУ, передает РИА Новости.

Сообщается, что здание захвачено без сопротивления: в связи с выходным днем внутри был только дежурный, который не стал мешать активистам. Перед зданием, собралось порядка полусотни местных жителей, некоторые с флагами Донецкой народной республики.

http://www.rg.ru/2014/04/21/kramatorsk2-anons.html



и дам свою оценку и видение происходящего на данный момент 21.04.2014 г. это не будет являться очередным повтором, более того, для развития ресурса, считаю, что все должны вести постоянный диалог, а не так как предлагается мне, высказала свою позицию и до свиданья. Это нонсенс, не побоюсь этого слова.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Пред.След.

Вернуться в Общение с модераторами форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2