Книга отзывов и предложений

Разбор конфликтных ситуаций на форуме, обсуждение предупреждений и банов

Модератор: forum_admin

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Alika » 27 фев 2014, 12:32

Кто здесь САМЫЙ главный? За кем последнее слово?
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Дедушка » 27 фев 2014, 13:38

Alika писал(а):Кто здесь САМЫЙ главный? За кем последнее слово?
Глас вопиющего в пустыне. :?
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Константин » 27 фев 2014, 14:09

Alika писал(а):Ну это не ДРИГИЕ ресурсы, хочу напомнить, если вы забыли... Это МЫ и обсуждаем, а МЫ это те же пользователи старого Ейско-Онлайн!

Алика, у меня с математикой все отлично было в школе. У нас 93 пользователя, на ucoz 75. Итого 168. Вопрос - где еще 5000? Даже так - где 500 активных пользователей старого форума?! Я вам отвечу. Они пользуются другими ресурсами. Они также общаются, но там, где им удобнее. И вы своим поведением только накаляете обстановку. Мой вывод - вы делаете это сознательно.
Alika писал(а):............................Ожидать от этого форума, что он станет клоном предыдущего тоже как-то... Другие люди - другая политика.

Объясняю в лоб. Возможна, на пример, такая ситуация. Некая фирма для продвижения своих услуг в Ейске решила создать форум, и увидев что Ейск-Онлайн закрывается решила радостно воспользоваться такой возможностью, забрав себе нахаляву имя раскрученного, уважаемого форума , который, смею напомнить, читала и администрация и на который ссылались СМИ! Не плохо ли, а?
Вам может и все равно где общаться, мне, и многим прежним форумчанам не все равно! Никто не ждет что этот форум будет КЛОНОМ прежнего! Но коль уж он взял его название, то должен быть логическим ПРОДОЛЖЕНИЕМ! А если СОВСЕМ другие люди, и СОВСЕМ другая политика, то и уж будьте добры, название смените!

Алика, вопрос такой первый: а сами из Ейска? Если нет, почему вы так беспокоитесь?
2. Никакой фирмы нет. Есть моя личная инициатива. Разве это плохо?
3. Имя раскрученного форума и вообще форум применить в коммерческих целях очень сложно. Можете успокоиться, никто на вас деньги делать не будет :idea:
4. Еще раз задам вопрос: А вы что-нибудь сделали, чтобы имя раскрученного и уважаемого форума не забыли?! Вы лично. Его уже нет. Ничего, кроме нескольких страниц в кэше. Думаете в интернет долго помнят потерянные ресурсы. Поверьте - через год будут помнить только Ейчане, через три уже никто. Это жизнь в информационном обществе.
И еще - просьба ответить без эмоций и на каждый вопрос.

Alika писал(а):Лиса, и кто что тут сломал? Эта тема - отзывы и предложения! И создана она, как я понимаю, как раз для того чтобы СТРОИТЬ! А если всех здесь тусующихся всё радостно устраивает, а тем кто рассказывают "как все плохо и не правильно" указывают на дверь , то и останутся тут "два-три человека и боюсь, столько-же клонов".

Я, конечно, логов не вижу. Но вы здесь редкий гость. И нормальное общение шло. Вам уделено немало внимания. И ваши предложения конструктивные приняты. Кто вам на дверь то указал? Давайте без эмоций. И почему 2-3 человека?! Вы технически грамотный человек, у нас статистика открытая. На главной странице внизу счетчик Яндекс. Жмете - получаете количество посетителей. 100-200 в день. Будьте объективны! Были проблемы с хостингом 24-26 февраля, мы их решили, теперь, надеюсь, посещаемость вернется на прежний уровень.
Alika писал(а):Не хочется строить фундамент на земле, которая может оказаться чужой. И это я как раз и пытаюсь понять.

Не хотите помогать - не нужно. Хотите - предлагайте и помогайте! Я вам предложил, вы только возмущаетесь. Нам нужно общение, а не ругань.
Еще вопрос - какое отношение вы имеете к проекту yeisk-onlile.ru? Ответьте.
Alika писал(а):По поводу аватарок и т.п., это не потому что мы тут все ностальгируем , а потому что так на большинстве форумов и это логичнее, сразу видно кто пишет так как читаем мы слева направо, а Ейск-Онлайн был отточен, в этом плане, оптимально.

Хорошо. Но каждый раз вы сравниваете с ним. Ейск-онлайн был на другом и платном движке. Думаю там тоже поэтапно все делали. У нас хороший, но бесплатный.
P.S.: Алика, вы так много пишите. Напишите лучше статью на тему "какой бы я хотела подарок получить на 8 марта". Будет намного конструктивнее.
Изображение
Спасибо.
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Alika » 27 фев 2014, 15:53

Константин писал(а):И еще - просьба ответить без эмоций и на каждый вопрос.

Константин писал(а):Не хотите помогать - не нужно. Хотите - предлагайте и помогайте! Я вам предложил, вы только возмущаетесь. Нам нужно общение, а не ругань.

:) Вот ну совершенно спокойна!) И уж вовсе не ругаюсь и не возмущаюсь! С чего бы это?!)) Просто я мечтала обратиться к администрации, а писать стали пользователи! :) Когда начинаешь объяснять им , вы продолжаете отвечать на мои ответы им...))) Я по моему в самом начале , все коротко, и вполне конкретно сформулировала. И всего то собственно хотела выяснить для начала, кто здесь главный, кстати так и не поняла. Вы то кто? Пользователь или хозяин?)

Константин писал(а):Алика, вопрос такой первый: а сами из Ейска? Если нет, почему вы так беспокоитесь?

Константин писал(а):Еще вопрос - какое отношение вы имеете к проекту yeisk-onlile.ru? Ответьте.

Я из Москвы. Уже лет 10 почти каждый год езжу в Ейск. У меня в Ейске друзья реальные и виртуальные. На форуме я живу тоже эти лет 10, и мне дороги те люди с которыми мы все это время общались.

Константин писал(а):
Alika писал(а):Лиса, и кто что тут сломал? Эта тема - отзывы и предложения! И создана она, как я понимаю, как раз для того чтобы СТРОИТЬ! А если всех здесь тусующихся всё радостно устраивает, а тем кто рассказывают "как все плохо и не правильно" указывают на дверь , то и останутся тут "два-три человека и боюсь, столько-же клонов".

Я, конечно, логов не вижу. Но вы здесь редкий гость. И нормальное общение шло. Вам уделено немало внимания. И ваши предложения конструктивные приняты. Кто вам на дверь то указал? Давайте без эмоций. И почему 2-3 человека?! Вы технически грамотный человек,........

Константин, Вы кавычки видете?)) Я цитировала Лису!)

Константин писал(а):Хорошо. Но каждый раз вы сравниваете с ним. Ейск-онлайн был на другом и платном движке. Думаю там тоже поэтапно все делали. У нас хороший, но бесплатный.
P.S.: Алика, вы так много пишите. Напишите лучше статью на тему "какой бы я хотела подарок получить на 8 марта". Будет намного конструктивнее.
Спасибо.

По поводу аватарок forum_admin все отлично объяснил, коротко и ясно)
По поводу - я так много пишу - потому что отвечаю на то что пишут мне. не более чем Вы)
По поводу - поэтапно все делали - так и я о том же!
Впечателение, что вы недочитываете то что я пишу)
По поводу - на дверь показывал - мне нет, но не смотря что я тут не частый гость), пару раз уже замечала.

А что бы было кратко по делу и конструктивно, не надо отвечать вопросом на вопрос и выяснять возмущаюсь я или нет. Я задала вполне конкретные вопросы, forum_admin , ранее и begemot-- мне на них практически ответили. Частично ответили Вы.
Константин, так кто Вы все таки, и кто же здесь все таки главный?) :? ))
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 27 фев 2014, 17:04

Мальчики и девочки, не ссорьтесь, надоели уже с руганью. :evil:
P.S. Про "10 лет на форуме" - старому форуму было-то всего 6..
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение pony » 27 фев 2014, 18:54

10 лет назад еще и интернета не было :)
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 27 фев 2014, 19:25

pony писал(а):10 лет назад еще и интернета не было :)

Зарождаться всё начало 20 лет назад. Например, в 95-м Тёма Лебедев открыл свою студию веб-дизайна, в 96-м появился отечественный "Рамблер", в 98-м - мейл.ру, в начале 2001-го появилась русская Википедия.. Это так, из того, что помню по рунету. Про интернет в общемировом понятии - надо? Там история пойдёт с гораздо более раннего времени. :)
Но вот что старому форуму было 6 лет - это вам железобетонная инфа от его основателей. Незадолго до закрытия они об этом упомянули.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Дедушка » 28 фев 2014, 08:10

Faumi писал(а):Мальчики и девочки, не ссорьтесь, надоели уже с руганью. :evil:
P.S. Про "10 лет на форуме" - старому форуму было-то всего 6..
Ээээх, молодо-зелено. Перетурбация уже не первый раз происходит. К тому интернет даже в нашем Ейске появился где то с начала девяностых. Только тогда лично мне нужно было звонить по межгороду и стоило это баснословных денег. Да и интернет был далеко не в том виде как вы себе представляете. Вряд ли молодёжи понравилось бы когда на экране можно было бы писать токмо буковки и циферки безо всяких картинков и музык.)))))))
Аватара пользователя
Дедушка
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:16

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 28 фев 2014, 08:45

Дедушка писал(а):Вряд ли молодёжи понравилось бы когда на экране можно было бы писать токмо буковки и циферки безо всяких картинков и музык.)))))))
Я примерно год назад пользовалась Fido и всё ещё пользуюсь Irc, из браузеров иногда использую Lynx. К тому же, я признаю свою вину в том, что мне в два раза меньше лет, чем хотелось бы и стараюсь загладить её изучением истории компьютерных технологий. Если есть что-то интересное по данной теме - поделитесь, если нет - не надо тыкать школоту мордой в возраст, школота всячески старается таковой перестать быть. :cry:
Последний раз редактировалось Faumi 28 фев 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Кто они, создатели сайта

Сообщение Константин » 28 фев 2014, 10:51

Alika писал(а):Константин, так кто Вы все таки, и кто же здесь все таки главный?) :? ))

Алика, спасибо за ответ.
Если можно, отвечу коротко.
Авторы проекта я, Константин, и мой брат Михаил.
Я живу в городе Сургут, Тюменской области. Моя мама родом из Славянска-на-Кубани, поэтому я давно планирую перебраться на Кубань. Год назад приехал в Ейск и так был впечатлен, что купил недвижимость и решил навсегда переехать! Планирую в этом году.
Мой брат живет в Петербурге.
Теперь об идее сайта: это мой не единственный интернет-проект, денег от его работы я получить не планирую.
Кто здесь главный: по пользователям Константин (я) и micharc (Михаил). Мой статус на форуме как и у всех - пользователь. За месяц общения, надеюсь, я смог показать что не стану прикрываться своим статусом.
Имена администраторов раскрывать не могу, они люди не публичные, пусть это останется небольшой тайной :geek:
P.S.: проект никто не закроет, пишите, обсуждайте, развивайте!
P.P.S.: будет время, размещу информацию о себе на главной странице "Наша команда" memberlist.php?mode=leaders.
Надеюсь ответил на самые актуальные ваши вопросы.
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Пред.След.

Вернуться в Общение с модераторами форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5