Автомобили

Информация и отзывы о гостиничной и санаторно-курортной индустрии города

Модераторы: forum_admin, Faumi

Автомобили

Сообщение Activator » 04 дек 2018, 00:06

Помогите пожалуйста с выбором резины.
VW Touran 2007
В техпаспорте: 195/ 65 R15 91T (на обе оси)
Сейчас стоит всесезонка (Goodyear) на стальных дисках M+S 205/55 R16 94V (91H сзади)), на которой я в прошлом году скользил по гололёду. Профиль ещё около 5 мм, но всё равно она к зиме или на мокрой дороге чувствуется как лысая.
Посоветуйте пожалуйста, какая резина налезет на мои колёса. Любая в диапазоне от указанного в техпаспорте до той что стоит или же на эти диски только теперь 205-я подойдёт?
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Автомобили

Сообщение nikolay3841 » 04 дек 2018, 12:00

Во-первых никакой всесезонки в природе не существует. Есть резина, на которой можно грязь и кашу месить. Зимняя она совсем другая, и хорошо, что это до вас доходит.
Теперь какую, ну естественно размер лучше по паспорту, и желательно на своих дисках. Ибо так в разы удобнее. Главное определистесь, шиповку или липучку. Если лед, то только шиповку.
nikolay3841
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 17:01

Re: Автомобили

Сообщение Виктор Брест » 04 дек 2018, 15:45

Доброго времени суток, выбирайте резину та что по паспорту! а на хорошую авторезину рекомендую посмотреть в этой компании https://www.koleso-russia.ru/ расположенным в Санкт-Петербурге. У компании отличная репутация по качественному сервису своих клиентов. Мои знакомые обращались к ним по вопросам приобретения оригинальных шин и дисков и остались довольны.
Виктор Брест
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:34


Вернуться в Гостиницы, отели, санатории и базы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1