Аватарки

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Аватарки

Сообщение Абырвалг » 11 фев 2014, 23:57

Пару лет просматривал форум Ейск-онлайн и вот,что заставило обратить внимание,на аватарках-ни одного фото! Почему? Город маленький и боязно,что вас увидят-узнают? Или какие то другие причины? Может стоит открыть лица или за масками писать проще? Как думаете,ейчане?
Абырвалг
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 16:31

Re: Аватарки

Сообщение Faumi » 12 фев 2014, 00:07

Абырвалг писал(а):Пару лет просматривал форум Ейск-онлайн и вот,что заставило обратить внимание,на аватарках-ни одного фото! Почему? Город маленький и боязно,что вас увидят-узнают? Или какие то другие причины? Может стоит открыть лица или за масками писать проще? Как думаете,ейчане?
Здесь аватарки были у всех, у некоторых - фото.
Мне, например, не стыдно. Многие даже знают, где я работаю (на прошлом форуме были фото, по которым запросто можно было определить место).

Форум закрылся. Этот создан в конце января,не все ещё поставили аватарки.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аватарки

Сообщение begemot-- » 12 фев 2014, 01:07

Абырвалг писал(а):Пару лет просматривал форум Ейск-онлайн и вот,что заставило обратить внимание,на аватарках-ни одного фото! Почему? Город маленький и боязно,что вас увидят-узнают? Или какие то другие причины? Может стоит открыть лица или за масками писать проще? Как думаете,ейчане?


Полагаю, здесь имеет место быть психологический момент. Все мы люди, и в той или иной степени, нам важно что о нас думают окружающие. Плюс, мы не знаем сути и восприятие других людей и как у них в головах могут откликнутся те или иные наши мысли и рассуждения. По этим и иным причинам мы часто не осмеливаемся высказать в живую разные мысли. В этом плане дал свободу интернет. Можно не бояться идентификации с личностью, что позволяет раскрыться многим полностью в своих рассуждениях, позволяя другим людям судить о себе только по рассуждениям, не вмешивая статус, внешность и иные особенности.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Аватарки

Сообщение Marina » 12 фев 2014, 06:44

Абырвалг писал(а):Пару лет просматривал форум Ейск-онлайн и вот,что заставило обратить внимание,на аватарках-ни одного фото! Почему? Город маленький и боязно,что вас увидят-узнают? Или какие то другие причины? Может стоит открыть лица или за масками писать проще? Как думаете,ейчане?


Стесняюсь спросить, а вы почему свою фотку не поставите??? ;)
Аватара пользователя
Marina
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 09:30

Re: Аватарки

Сообщение Faumi » 12 фев 2014, 08:23

begemot-- писал(а):Можно не бояться идентификации с личностью, что позволяет раскрыться многим полностью в своих рассуждениях, позволяя другим людям судить о себе только по рассуждениям, не вмешивая статус, внешность и иные особенности.
Если кто-то хочет дать мне в морду - мне не стрёмно, можем устроить. ;)
P.S. Саша Пересвет фото не выставлял, но на его морду была очередь, помнится.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аватарки

Сообщение mb-gg-now » 14 фев 2014, 15:37

Faumi писал(а):
begemot-- писал(а):Можно не бояться идентификации с личностью, что позволяет раскрыться многим полностью в своих рассуждениях, позволяя другим людям судить о себе только по рассуждениям, не вмешивая статус, внешность и иные особенности.
Если кто-то хочет дать мне в морду - мне не стрёмно, можем устроить. ;)
P.S. Саша Пересвет фото не выставлял, но на его морду была очередь, помнится.


Очередь?) Это да, наверное желающих посмотреть на дары волхвов было меньше)
Аватара пользователя
mb-gg-now
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:03
Откуда: Ейск

Re: Аватарки

Сообщение котофеич » 14 фев 2014, 17:50

mb-gg-now писал(а):
Очередь?) Это да, наверное желающих посмотреть на дары волхвов было меньше)

Вообщем пока званий на форуме не имею, но по прошлому форуму могу подтвердить следующее: -
Пересвет (Саня) не однократно постил свои фото - на даче, с пистолетом, c велосипедом и тд
Из желающих подраться был только один какой то "чернявенький" недоучка - кажется с Краснодара.
(да и тот как я понял не явился на "стрелку")))
Остальные форумчане как то адекватно воспринимали его взгляды.
Ну правда была там парочка троллей, для которых Пересвет был как "красная тряпка для быка"
Короче за Пересвета любого Изображение
Не относитесь к жизни серьёзно - живыми из неё вам не выбраться! ))))
Аватара пользователя
котофеич
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 18:38
Откуда: Городок у моря

Аватарки на Ейском форуме

Сообщение forum_admin » 14 фев 2014, 20:36

котофеич писал(а):
mb-gg-now писал(а):
Очередь?) Это да, наверное желающих посмотреть на дары волхвов было меньше)

Вообщем пока званий на форуме не имею, но по прошлому форуму могу подтвердить следующее: -
Пересвет (Саня) не однократно постил свои фото - на даче, с пистолетом, c велосипедом и тд
Из желающих подраться был только один какой то "чернявенький" недоучка - кажется с Краснодара.
(да и тот как я понял не явился на "стрелку")))
Остальные форумчане как то адекватно воспринимали его взгляды.
Ну правда была там парочка троллей, для которых Пересвет был как "красная тряпка для быка"
Короче за Пересвета любого Изображение

Часть переписки перенесена в Беседку форума.
Технические параметры аватаров устраивают? (разрешение, максимальный размер)
forum_admin
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:09

Re: Аватарки

Сообщение monkey » 06 мар 2014, 00:01

может автор этой темы просто хотел видеть лица женской части форума. Лица всяких обезьянок зачем ему?? Могу показать, пятьбаксов)) А по делу, можно в профайл поле добавить на соцсеть.По инициативе будут выкладывать адреса.
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск


Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2