Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с СКЗИ

Автомастерская, АвтоВАЗ, Drag Racing, Drift, АвтоЗвук, АвтоПраво, Мото

Модератор: forum_admin

Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с СКЗИ

Сообщение Тимурчик » 02 мар 2019, 00:13

Нам нужно найти информацию о том, как проходит оформление карт водителя и предприятия для тахографов с блоком СКЗИ. Где такую информацию найти? Важно, чтобы она была достоверной, не устаревшей!
Тимурчик
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 11:43

Re: Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с

Сообщение Каринка » 02 мар 2019, 13:44

Вам нужно найти организацию которая выдает такие документы. Там и найдет полный список необходимых документов. Разумеется, оформление такого документа не бесплатно.
Каринка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 21:21

Re: Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с

Сообщение Василиса » 02 мар 2019, 13:47

Мне кажется проще всего найти нужно вам воспользовавшись поисковыми системами. Главное правильно задать им настройки поиска, чтобы нашли то что нужно.
Василиса
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 05:34

Re: Оформление карт водителя и предприятия для тахографов с

Сообщение Костик » 02 мар 2019, 13:57

Хорошо знаком с процедурой получения карты водителя для тахографа ЕСТР, так как на https://tlt.tahograf-master.ru/ ее заказывал прошлой осенью. На ее изготовления требуется прилично времени - более 15 дней. Обойдется ее получение в 4100 рублей. У них на сайте можно посмотреть и весь список необходимых для этого документов. Их не так и много, я за один день сумел все что нужно было собрать. Ну а потом предоставил их в сервисную мастерскую «Тахограф Мастер» и ждал пока моя карта не будет изготовлена.
Костик
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 05:37


Вернуться в Авто - Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3