Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение nurlik » 07 июн 2018, 16:55

Кто в каком интернет-магазине делает покупки,делимся опытом и впечатлениями?
Аватара пользователя
nurlik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 10:51
Откуда: Москва

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение lobmars » 08 июн 2018, 08:31

Я делаю покупки в интернет-магазине Эльдорадо. С доставкой пока не было проблем,хотя многие до сих пор опасаются интернет-магазинов.
Аватара пользователя
lobmars
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:16
Откуда: Москва

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение maskoval » 08 июн 2018, 16:09

nurlik писал(а):Кто в каком интернет-магазине делает покупки,делимся опытом и впечатлениями?

Делаю покупки на этом сайте https://snr.ru/ , там есть все,что связано с компьютером,телефоны,факсы,АТС,бытовая техника,мебель для дома и офиса,канцтовары и многое другое.Сайт мне нравится разнообразием и быстротой доставки.
Аватара пользователя
maskoval
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 11:44
Откуда: Москва

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение David_55 » 28 июн 2018, 08:22

Всем добрый день! А я уже два года делаю покупки в интернет-магазинах на площадке сервиса Биглион. Там очень большое разнообразие торговых точек со всевозможными товарами. Месяц назад покупали спортивную одежду и рюкзаки своим сыновьям в магазине "Спортмастер" https://www.biglion.ru/cashback/sportmaster/ когда собирали их в детский лагерь. Ведь покупки через этот сервис дают еще возможность получить кэшбек или отстроченную скидку, в этом магазине 5% от суммы товара, в других есть и побольше, нужно смотреть, которую через определенный период времени можно использовать для новых покупок. Лично мне такой бонус очень нравится!
Аватара пользователя
David_55
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 18:18

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение СерЖ » 04 авг 2018, 08:39

Я с Биглиона товары покупаю на Алиэкспресс. Кэшбэк составляет 12 %. Жена с каждой зарплаты что-то заказывает и очень рада, что деньги экономятся, ведь полученный кэшбэк можно потратить на покупку следующего товара, а это немалая экономия для семейного бюджета.
Аватара пользователя
СерЖ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 16:09

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение kiwa » 11 фев 2019, 04:17

nurlik писал(а):Кто в каком интернет-магазине делает покупки,делимся опытом и впечатлениями?

Доброго зимнего вечера!Мне нравится покупать вещи и другие всякие принадлежности на Алиэкспресс через сервис Биглион с кэшбэком ведь экономней,а в реальной жизни я уже забыла когда в последний раз что то покупала на рынке или магазине нам дорого!
Аватара пользователя
kiwa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 04:07

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение Магелан » 21 фев 2019, 17:59

Где только не покупаем. я разную электронику тоже вот на Али заказываю. Жена чаще на наших российских интернет ресурсах делает покупки. Причем и крупные и так по мелочам. Последний раз например брали настольные аксессуары в рабочий кабинет в Офисторге. Пришло именно то что и хотели.
Аватара пользователя
Магелан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 17:54

Re: Кто в каком интернет-магазине делает покупки

Сообщение Visondela » 16 мар 2019, 08:35

Доброго дня! Я покупаю с Алиэкспресс разные аксессуары для телефонов чаще, В Эльдорадо тоже заказывали технику понравилось, удобно. Сайт Ламода тоже очень удобен, все привезут.
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.
Аватара пользователя
Visondela
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 14:24
Откуда: Москва


Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1