Как избавиться от папиллом?

Общение среди парней на нашем форуме: сугубо мужские разговоры

Модератор: forum_admin

Как избавиться от папиллом?

Сообщение Abraham » 18 мар 2019, 21:31

Ну просто замучали меня эти папилломы на ногах.. что с ними делать ума не приложу.. хоть ты тресни, ни как не проходят.. что я только не делал с ними.. и мазал, и пил таблетки всякие разные.. что делать то?
Abraham
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:24

Re: Как избавиться от папиллом?

Сообщение Daniilka » 19 мар 2019, 09:35

сли у вас есть папилломы , следует искать их причину . Чаще папиллому возникают на фоне снижения иммунитета , нарушения обмена веществ , стресса. А еще одно из народных средств лечения - касторовое масло!
Daniilka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:03

Re: Как избавиться от папиллом?

Сообщение detachd » 19 мар 2019, 22:22

Да, ничто так не радует, как здоровая кожа, после избавления от папиллом.. я испытал, это ощущение счастья и свободы после применения препарата "Папинол" мне очень повезло, что я встретил его в аптеке и не пожалел на него денег)0 как известно скупой платит дважды.. Так что могу рекомендовать это препарат, если хотите избавиться от папиллом в кротчайшие сроки! А более точную информацию о нём, вы найдете на этом информационном ресурсе: https://otzyv-1.ru/publ/krasota_i_zdoro ... t/1-1-0-31 если что..
detachd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:24

Re: Как избавиться от папиллом?

Сообщение Neyton » 12 апр 2019, 13:58

Daniilka писал(а):сли у вас есть папилломы , следует искать их причину . Чаще папиллому возникают на фоне снижения иммунитета , нарушения обмена веществ , стресса. А еще одно из народных средств лечения - касторовое масло!


От касторового масла они никуда не денутся.
Аватара пользователя
Neyton
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:55

Re: Как избавиться от папиллом?

Сообщение Ciserin » 24 июл 2019, 14:24

Адекватное лечение назначит дерматолог
Аватара пользователя
Ciserin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:20

Re: Как избавиться от папиллом?

Сообщение SolnechnyiDen » 14 янв 2020, 15:03

Наверняка заниматься самолечением - это не выход. Хорошо, что хуже себе не сделали. Однозначно, советовала бы вам обратиться к косметологу-дерматологу. Можете зайти на сайт https://www.prof-medicina.ru/ , он специализированный, там много специалистов разных направлений, там я нашла своего дерматолога, возможно и вам поможет.
SolnechnyiDen
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 15:01


Вернуться в Мужская курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2