Анализ криптовалюты?

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Анализ криптовалюты?

Сообщение Jonny » 13 мар 2019, 11:24

Занимаюсь криптовалютой и сейчас наблюдаются значительные изменения но разные источники говорят разное так что мне нужно знать самую правильную информацию,скажите где я могу все это узнавать?
Jonny
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 18:23

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение Abraham » 13 мар 2019, 20:11

Криптовалюта сейчас расширяется и создается новая и новая валюта,трудно конечно будет предугадать что именно пойдет в рост и потому я бы сейчас не стал заниматься криптовалютой да и вообще временно приостановился.
Abraham
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:24

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение detachd » 14 мар 2019, 12:24

Я все интересующие меня новости про криптовалюту читаю на этом портале http://cryptomoneytop.com/ Мне очень нравится, что их быстро добавляют и обновляется лента, да и при помощи поиска можно найти любую интересующую вас информацию, при чем любой направленности. В общем все что нужно человеку про крипту можно найти в одном месте!
detachd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:24

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение kopitok » 18 мар 2019, 01:25

Анализировать ее очень сложно, есть риск того, что ошибешься очень.
kopitok
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 08:20
Откуда: Москва

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение Hero » 18 мар 2019, 02:02

Я очень много времени уделяю изучению аналитики криптовалют таких как BTC, ETX, LTC, конечно я слежу и за остальными, но эти у меня в приоритете. Если хотите постоянно иметь наиболее актуальную информацию, то можете читать тут https://forknews.io/category/analitics сам пользуюсь, могу даже сказать что утро у меня начинается не только с кофе. И вообще довольно часто читаю там свежи новости об криптовалюте.
Hero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 01:37

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение Sakura » 03 июл 2019, 11:46

Если Вы занимаетесь криптовалютами уже не первый год, тогда должны знать площадки и форумы, где ведется обсуждение на подобную тематику. Я допустим только недавно заинтересовалась подобной темой, говорят что появилось много перспективных криптовалют.
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение Fenix » 03 июл 2019, 13:49

Смотря какая конкретно информация Вас интересует, может Вам сегодняшнего курса вполне достаточно. Я например заинтересовался вознаграждением для майнеров, об этом изучаю информацию тут https://cryptobit.media/ru/mining/ . А Вы покупали или добывали криптовалюту? Мне лично интересно насколько увлекателен процесс добычи?
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Анализ криптовалюты?

Сообщение Ibulsa » 09 авг 2019, 16:45

я бы не доверяла такой валюте
Аватара пользователя
Ibulsa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 10:46


Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2