Спецтехника

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Спецтехника

Сообщение Serega0 » 08 ноя 2018, 11:45

Где купить недорогой грузовой подъемник или взять в аренду? В Москве
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Спецтехника

Сообщение Genna » 08 ноя 2018, 15:26

Погуглите, либо в яндекс вбейте там наверняка что нибудь найдете.
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Спецтехника

Сообщение Activator » 08 ноя 2018, 19:58

Здравствуйте, лично мы посчитали, что покупать подъемник нам не выгодно потому, что он нам не нужен всегда, и взяли в аренду в этой компании http://sglift.ru Также смогли подобрать запчасти чтобы отремонтировать старый. Поэтому из собственного опыта рекомендую. Вся их продукция качественная и на гарантии.
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Спецтехника

Сообщение Semiramor » 29 июн 2019, 20:07

Так на московских форумах надо спрашивать...
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Спецтехника

Сообщение porken » 03 июл 2019, 17:56

А кто может подсказать по поводу гидравлического оборудования, как выбрать? в частности, как выбрать гидрозамки?
Аватара пользователя
porken
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 23:43
Откуда: Ейск

Re: Спецтехника

Сообщение Stepan » 03 июл 2019, 18:20

porken писал(а):А кто может подсказать по поводу гидравлического оборудования, как выбрать? в частности, как выбрать гидрозамки?

С гидравлическим оборудованием лично у меня всегда было тяжко, наверное, это в силу довольно маленького опыта взаимодействия с ним, да и много раз попадалось некачественное. Но недавно купил гидрозамки в СНПК «ЭКСПРОМ» https://npo-eksprom.ru/product/gidravlicheskoe_oborudovanie/gidrozamki/ и понял, что очень много зависит именно от точки продажи, здесь торгуют исключительно качественной техникой, которую, к слову, могут доставить в любую точку России. Цены тоже , как по мне, даже ниже закупочных.
Stepan
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:15

Re: Спецтехника

Сообщение АленаСергеенко » 19 июл 2019, 07:56

А у меня такой вопрос: в каких пределах вообще на данный момент могут стоить установки для прогрева бетона?
Аватара пользователя
АленаСергеенко
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 16:03

Re: Спецтехника

Сообщение АленаСергеенко » 19 июл 2019, 07:57

дело в том, что просто не вполне понятно, на что ориентироваться.
Аватара пользователя
АленаСергеенко
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 16:03

Re: Спецтехника

Сообщение giena » 19 июл 2019, 08:02

АленаСергеенко писал(а):А у меня такой вопрос: в каких пределах вообще на данный момент могут стоить установки для прогрева бетона?

Ну мне кажется, что такая техника не может быть откровенно дешевой, но если вопрос финансов обстоит настолько остро, тогда есть смысл заглянуть в Диам Алмаз
Здесь есть строительное оборудование самых разных марок, бывают и отечественные и зарубежные, так что есть много вариантов по ценам. Также если у вас это происходит впервые, то специалисты, которые тут работают, смогут вас проконсультировать по выбору установки, которая подходила бы под ваши критерии.
giena
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 21:25


Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1