Олимпиада Сочи-2014

Обсуждение последних событий и новостей

Модераторы: forum_admin, Faumi

Олимпиада Сочи-2014 смотрим в Ейске

Сообщение Константин » 09 фев 2014, 21:06

Юлия Липницкая принесла России первое золото домашней Олимпиады. :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow: :greetings-clappingyellow:
Изображение
Фигуристы принесли России первое золото Олимпиады 2014 года в Сочи, победив в проводившемся впервые в истории Игр командном турнире, сообщает Р-спорт.
Сборная России официально стала победителем командного турнира после проката Юлии Липницкой в произвольной программе. Россиянка показала лучший результат, а канадка Кейтлин Осмонд стала пятой.
Перед произвольной программой танцевальных пар, в которой Россию представят Елена Ильиных/Никита Кацалапов, сборная России опережает команду Канады на 11 очков. От их выступления судьба золота уже не зависит. Сборная России выиграет командный турнир даже в том случае, если они не выйдут на лед.
phpBB [video]

"Россия 24" публикует свою подборку отзывом о выступлении фигуристки.
"Меня продолжает поражать то, что Юлия Липницкая — моя ровесница, и при этом она участвует в Олимпийский играх и является фавориткой соревнований", — пишет пользователь Prathik Hosalli.
"Мы до сих пор не можем оторвать наши челюсти от пола после выступления 15-летней Юли Липницкой", — согласен с ним Jorge Pontual.
"Как же эта 15-летняя русская девочка Липницкая так хорошо справляется с волнением на Олимпиаде?" – удивлен блогер Nick McCarvel.
"Я уверена, что Юля Липницкая станет звездой Сочи", — пишет в своем микроблоге Emma Bailey.
"15-летняя российская фигуристка Юлия Липницкая сегодня выступила невероятно", — поддерживает ее пользователь Lou Dubois.
Под ником Miss Priss в социальной сети опубликован не менее восторженный отзыв: "Юлия Липницкая выступила потрясающе! И показала прекрасный результат".
"Букеты, букеты — повсюду цветы! Зрители скандируют имя Юли Липницкой. А судьи вознаградили ее высшими баллами", — рассказывает о своих впечатлениях от соревнований фигуристов Law Murray.
"Юлия Липницкая. 15 лет. Абсолютно непревзойденная фигуристка. Первое место. Ура!", — ликует пользователь блога TWEET LIMIT.
"Юлия Липницкая слишком талантливая, чтобы быть такой молодой, — признает Kassidy Bowers. — Фантастическоий номер!"
"Боже мой! Юлия Липницкая такая безупречная и изящная фигуристка! Какой невероятный прокат!" – восхищается блогер Tim Lee.
Олимпийская Россия - вперед!
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение ШАША » 10 фев 2014, 18:00

Немножко продвигаемся !



Изображение
Электрик 220=380.3D натяжные потолки любого уровня сложности.Пишите в личку.
Аватара пользователя
ШАША
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:53
Откуда: туташний

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Странник » 10 фев 2014, 19:36

ШАША писал(а):Немножко продвигаемся !
Ага, с четвёртого на шестое...
Аватара пользователя
Странник
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:24

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 20:09

Лиса писал(а): искренне не понимаю, зачем тратить астрономические суммы на Олимпиаду
Я абсолютно вне политики, но вот конкретно это политическое решение мне не понятно.

Как зачем? чтоб детей за границей обучать, дома на берегах теплых морей прикупить. Олимпиада организованна, средства попилены всем хорошо!
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Лиса » 11 фев 2014, 20:16

mr wzhik писал(а):Как зачем? Олимпиада организованна, средства попилены всем хорошо!

Ну, разве что так...
" Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли"...
(из записи Собчак в ВК http://vk.com/wall-23764099_39834)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 20:23

Лиса писал(а):" Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли"...
(из записи Собчак в ВК http://vk.com/wall-23764099_39834)

Проблема в том, что все эти стадионы и друге объекты, после олимпиады останутся невостребованными.
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение Константин » 11 фев 2014, 20:24

Лиса писал(а):
mr wzhik писал(а):Как зачем? Олимпиада организованна, средства попилены всем хорошо!

Ну, разве что так...
" Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли"...
(из записи Собчак в ВК http://vk.com/wall-23764099_39834)

Какой то грустный юмор. :confusion-seeingstars:
А видел кто-нибудь дальнейшие планы по эксплуатации всех этих объектов?
Наверно распродадут частным компаниям, Газпрому, Роснефти.
Кто-то же должен их в дальнейшем содержать.
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mr wzhik » 11 фев 2014, 20:37

Константин писал(а):
А видел кто-нибудь дальнейшие планы по эксплуатации всех этих объектов?

Дома для журналистов переоборудуют в квартиры и продадут.
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28


Re: Олимпиада Сочи-2014

Сообщение mr wzhik » 12 фев 2014, 16:04


И тут опозорились, элитная охрана ворует деньги у иностранцев...
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0