Самовольная постройка или"все куплено"?

Новости города, обсуждение событий

Модераторы: forum_admin, Faumi

Re: Самовольная постройка или"все куплено"?

Сообщение leon-1911 » 14 фев 2014, 09:56

mine писал(а):leon-1911, я бы написал в чем Вы не правы, но даже как-то лень каждое предложение разбирать:)

лень - это от небольшого ума.
leon-1911
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 05:08

Re: Самовольная постройка или"все куплено"?

Сообщение mine » 14 фев 2014, 11:14

leon-1911 писал(а):
mine писал(а):leon-1911, я бы написал в чем Вы не правы, но даже как-то лень каждое предложение разбирать:)

лень - это от небольшого ума.

Пусть будет так :)
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Самовольная постройка или"все куплено"?

Сообщение forum_admin » 14 фев 2014, 20:49

mine писал(а):leon-1911, я бы написал в чем Вы не правы, но даже как-то лень каждое предложение разбирать:)

Одно сообщение leon-1911 перенесено в Беседку форума города Ейск.
forum_admin
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:09

Re: Самовольная постройка или"все куплено"?

Сообщение obama » 30 апр 2014, 01:20

Абырвалг писал(а):На углу Первомайской ул.84 и пер.8го марта д.8,строится трех-четырехэтажный дом. По Первомайской,86-детсад,расстояние от строящегося дома до детсада 0.5 метра. Проводились проверки Прокуратурой г.Ейска,Архитектурой г.Ейска,выводы: нарушено все,что возможно,начиная от пожарной безопасности(дом нависает над детсадом),нет разрешений на строительство,нарушен кодекс землепользоавания и.т.д. Администрация г.Ейска подает иск в суд о сносе самовольной постройки,а суд...назначает экспертизу,которую привозит на строительство..хозяин стройки! Да и судья,который ведет это дело,мягко говоря,нечист на руку(думаю ни для кого в Ейске это не секрет))).
Что делать? Куда писать,кому жаловаться на происходящее? Да,есть небольшой шкурный интерес,т.к.,этот дом при вводе в эксплуатацию может оставить нас без воды летом,но честно говоря больше поражает то,что всем плевать на детсад. А не дай Бог,что случится? Балкон свалится(а они висят на территории детсада,на высоте 10-15 метров). Подскажите,пожалуйста,кто знает.

Как фамилия судьи ???
obama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 22:18

Пред.

Вернуться в Город Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3