Интелектуальное развитие

Форум для учащихся и об образовании

Модераторы: forum_admin, Faumi

Интелектуальное развитие

Сообщение Fenix » 25 июн 2019, 13:40

Форумчане, как считаете надо получать еще одно высшее образование, стоит осваивать несколько професий? Мне мой друг говорит, что достаточно знать хорошо то дело которым занимаешься, а учеба это деньги на ветер, а как Вы считаете?
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Интелектуальное развитие

Сообщение Mikaa » 25 июн 2019, 13:55

Это зависит от каждого из нас. Мне например второе высшее образование ни к чему, это действительно выброшенные впустую деньги. Но вот если кому -то это значительная прибавка к з/п тогда приходится учиться. Все, что я недавно освоила - это курсы мейк-апа.
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Интелектуальное развитие

Сообщение Fenix » 25 июн 2019, 13:59

Согласен, Вы правы, что все зависит от потребностей каждого человека. Одному и школьного образования хватает, а кто-то уже несколько ВУЗов окончили еще что - то учит. Но вот мне кажется нужна золотая середина.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Интелектуальное развитие

Сообщение Sakura » 25 июн 2019, 14:08

А я люблю узнавать новую для меня информацию, это же так увлекательно! Вот сейчас я хотела бы посетить мероприятие, которое устраивает Общество Знание в Ярославской студии изобразительного искусства Восточная акварель, подробнее о нём можно узнать на их сайте https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx . Давно хотела освоить эту технику рисования.
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Интелектуальное развитие

Сообщение Fenix » 25 июн 2019, 14:15

Сколько людей, столько и мнений... одним ничего не надо, не интересны новые темы. А другие с удовольствием отправляются в другой город только для того, чтобы прослушать новую лекцию.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51


Вернуться в Ученье - свет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0