Дача

Городские события, анонсы мероприятий

Модератор: forum_admin

Дача

Сообщение Sakura » 27 сен 2019, 09:46

Подскажите у кого как оформлен уголок отдыха для взрослых и детей на дачном участке? Что Вы делали для комфорта и уюта? Планируем поставить мангальный уголок, со временем беседку. Детям уже установили песочницу и качели. А что у Вас?
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Дача

Сообщение Mikaa » 27 сен 2019, 09:58

А у нас муж сделал шатер, который можно снимать на зиму. Посчитали что беседка получится гораздо дороже, вот и придумали такой вариант. Для сына турник поставили, гамак есть. Но он у нас уже почти подросток, ему песочница не нужна.
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Дача

Сообщение Semiramor » 27 сен 2019, 10:09

А мы в первую очередь хотим обустроить детский уголок, у нас трое детей. И еще приезжают в гости племянники, так что о детях нужно задуматься в первую очередь. Думаем взять целый детский игровой комплекс для дачи, думаю что он устроит детишек разного возраста https://dvorick.ru/ . А для себя у нас от прежних хозяев осталась беседка из камня, она сделана совесть - в ней все предусмотрено для отдыха, даже камин есть.
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Дача

Сообщение Fenix » 27 сен 2019, 10:16

Мне кажется что тут уже нужно учитывать личные предпочтения. Что кому нужно для отдыха исколько на это выделено средств. Мне лично достаточно гамака, а других совсем другие желания. Ребенку сделал качели, и из дерева игрушечных дом, он ничего больше и не требует .
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Дача

Сообщение Jiliop » 10 июл 2020, 13:15

мы планируем беседку для взрослых установить
Jiliop
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 20:09

Re: Дача

Сообщение Balo » 12 июл 2020, 17:13

Jiliop писал(а):мы планируем беседку для взрослых установить

Как по мне, это самый практичный и удобный вариант времяпровождения на даче, тем более и не чисто для взрослых. У нас беседка уже второй год, не пожалели что построили. Сразу же возле нее посадили парочку вьющихся роз отсюда, которые до этого времени отлично разрослись и стали не только ее украшением, а и отличной тенью.
Balo
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 14:56


Вернуться в Жизнь города Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0