Поединок. Из темы "События в Украине"

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Поединок. Из темы "События в Украине"

Сообщение Лиса » 18 апр 2014, 21:42

Бабушка писал(а):Прочитала внимательно обсуждение в теме. Пришла к выводу, всё крутиться вокруг Пони.

Вот интересно мне - жаловался кто? Pony? Даже не сомневаюсь )))
*********************
Ну. Я вполне определилась. И с форумом, и с отношением к нему.
Остановите мракобесие. Перестаньте смешить местное народонаселение комичной своей цензурой, борьбой за права и честь "женщин" ************ - оставьте. Пустое это.
Ибо все прозрачно и прозаично.
**********************************
Последний раз редактировалось begemot-- 21 апр 2014, 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: п.3.4, п.1.7 (тролинг, хамство)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 18 апр 2014, 21:49

pony писал(а):я русская больше, чем вы все вместе взятые

Готова вам поверить. В личку телефон - и расскажете мне, чем вы больше чем я (с моими взятыми) - русская. При встрече, конечно. Оч.хочу посмотреть на пионерку из отряда им. Павлика Морозова. :D
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Патриотизм/тролинг/поединок. Из темы "События в Украине"

Сообщение pony » 18 апр 2014, 22:38

Лиса писал(а):
pony писал(а):я русская больше, чем вы все вместе взятые

Готова вам поверить. В личку телефон - и расскажете мне, чем вы больше чем я (с моими взятыми) - русская. При встрече, конечно. Оч.хочу посмотреть на пионерку из отряда им. Павлика Морозова. :D

Пардон, Вы кто? :lol: Я понимаю, пятница, вечер, но я тоже много чего хочу))
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 18 апр 2014, 22:52

Лиса писал(а):
Бабушка писал(а):Прочитала внимательно обсуждение в теме. Пришла к выводу, всё крутиться вокруг Пони.

Вот интересно мне - жаловался кто? Pony? Даже не сомневаюсь )))
Какая гниль.
Ну. Я вполне определилась. И с форумом, и с отношением к нему.
Остановите мракобесие. Перестаньте смешить местное народонаселение комичной своей цензурой, борьбой за права и честь "женщин" (к коим парнокопытные не относятся вовсе) - оставьте. Пустое это.
Ибо все прозрачно и прозаично.
А парнокопытное это - ? Недоразумение, честное слово. Напрасно запустили вы ее топтать местные луга. Тут и трясины случаются - а там - верная гибель.... ;)

собственно, если Вы настаиваете могу удалиться, но здесь действительно комфортно в плане организации модерации, никаких троллей и какашек на вентилятор по сравнению с соседним ресурсом, можно спокойно, здраво и без перехода на личности обсуждать вопросы в рамках темы. А жаловаться я намерена и впредь, поскольку это единственный цивилизованный метод борьбы с помоями, так любимыми многими интернет пользователями. Гниль и мракобесие? Да нет, скорей воспитание в мягкой форме, не более.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 18 апр 2014, 22:57

pony писал(а):
Лиса писал(а):
pony писал(а):я русская больше, чем вы все вместе взятые

Готова вам поверить. В личку телефон - и расскажете мне, чем вы больше чем я (с моими взятыми) - русская. При встрече, конечно. Оч.хочу посмотреть на пионерку из отряда им. Павлика Морозова. :D

Пардон, Вы кто? :lol: Я понимаю, пятница, вечер, но я тоже много чего хочу))

Ну вот и апогей.************* Пятница-вечер - диагноз. Много чего хочу, мало чего могу - показатель. В лучшем случае, голубушка, к Миграну Самвеловичу. В худшем - есть специалисты. ***************
Второй - не свойственный - извиниться перед Бабушкой.
Третий - читайте мое сообщение выше. Что мешает при вашей-то отваге позвонить и поговорить? Кто я - это вовсе не секрет.
Последний раз редактировалось begemot-- 21 апр 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.4, п.1.7 (тролинг, хамство)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 18 апр 2014, 23:00

pony писал(а):Да нет, скорей воспитание в мягкой форме, не более.

***************. Где вы, а где воспитание? Бездна между вами. Пардон, как вы выражаетесь. :)
Последний раз редактировалось begemot-- 21 апр 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.3.4, п.1.7 (тролинг, хамство)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение pony » 18 апр 2014, 23:05

Второй - не свойственный - извиниться перед Бабушкой.


Абсолютно верно, перед ней мне не за что извиняться, переход на личности не допустим


Третий - читайте мое сообщение выше. Что мешает при вашей-то отваге позвонить и поговорить?


Да, собственно у меня и цели такой не было, кому-то звонить и объясняться, ну если Вам так хочется сбросьте телефон в личку, я Вам в понедельник перезвоню.

Кто я - это вовсе не секрет.


Коллега?
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 18 апр 2014, 23:24

pony писал(а):
Второй - не свойственный - извиниться перед Бабушкой.

Абсолютно верно, перед ней мне не за что извиняться, переход на личности не допустим
Третий - читайте мое сообщение выше. Что мешает при вашей-то отваге позвонить и поговорить?

Да, собственно у меня и цели такой не было, кому-то звонить и объясняться, ну если Вам так хочется сбросьте телефон в личку, я Вам в понедельник перезвоню.
Кто я - это вовсе не секрет.

Коллега?


Ну, я, как обычно, с верой в лучшее, а тут :? ... Не знаю, отправился телефон, или нет - печалька на форуме с личными сообщениями. Если не отправился - +7-918-977-22-02. Честно - мне не хочется. Но - вам придется.
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение pony » 19 апр 2014, 00:28

Лиса писал(а):
Ну, я, как обычно, с верой в лучшее, а тут :? ... Не знаю, отправился телефон, или нет - печалька на форуме с личными сообщениями. Если не отправился - +7-918-977-22-02. Честно - мне не хочется. Но - вам придется.

отлично, получится раньше позвоню, нет, до понедельника, максимум во вторник, пообщаемся, если у меня нет другого выхода )).
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 19 апр 2014, 08:09

pony писал(а):отлично, получится раньше позвоню, нет, до понедельника, максимум во вторник, пообщаемся

O'k! Жду.
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

След.

Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18