Поединок. Из темы "События в Украине"

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Re: События в Украине

Сообщение Faumi » 19 апр 2014, 09:13

Дамы, шо за нафик вы тут устроили?
Звать кого-нибудь из форумчан на мордобой - моя прерогатива, блин!
Ну, и Саши Пересвета, но он сюда не пошёл, либо сидит слишком тихо.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 19 апр 2014, 09:40

Faumi писал(а):Дамы, шо за нафик вы тут устроили?
Звать кого-нибудь из форумчан на мордобой - моя прерогатива, блин!

Свят-свят-свят! :) Faumi, какой мордобой? Нам чужая слава ни к чему.
Просто интересно, почему человек, постоянно занимающийся троллингом, провоцирующий участников, называющий людей нацистами и считающий себя при этом "более русской" чем все мы, вместе взятые, сам, при первой же ответной (вполне корректной, кстати) реакции бежит жаловаться. И почему эти жалобы тут же удовлетворяются?
А особо интересно кому этот "театр одного актера" нужен? Почему по-прежнему есть участники, которым позволено значительно больше, чем остальным?
Уверена, что от подобного поведения ни от меня, ни от всех остальных вменяемых людей не убудет. Но форум на этом закончится. Это уже очевидно.
А вещи нужно и должно называть своими именами. И отвечать за свое поведение тоже нужно.
Я к бану готова - он мало, что изменит в моей жизни. А смотреть на эту джигитовку просто больше не хочу.
Кстати, очень рада (не ерничаю - честно), что Pony согласна пообщаться. Это плюс, к ее репутации. Не исключаю, что "в миру" может оказаться милейшей барышней. У меня такой случай был.
И ни о каком хамстве или оскорблениях даже не допускаю мысли. Я свято верю в силу слова и в целом в человечество.
Если вчерашняя беседа косвенно оскорбила кого-то из форумчан - приношу свои извинения.
Faumi, сбегайте в свой блог "Сказки", не могу почему-то отправить ЛС ;)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение begemot-- » 19 апр 2014, 10:54

*
Внесу и свои пять копеек, ибо некоторым участникам очевидные вещи не очевидны, мухи от котлет не отделимы, а в понастроенных сугробах виднеется стремление заблудиться.
*
Лиса писал(а):Перестаньте смешить местное народонаселение комичной своей цензурой, борьбой за права и честь "женщин"

Лиса писал(а):И почему эти жалобы тут же удовлетворяются?

Есть нарушения публичные, это те, которые удаляются без всяких жалоб, потому как они вопиюще и однозначно нарушают правила. А есть нарушения частного характера, это такие, которые как бы на грани нарушения, и всё зависеть будет только от степени восприятия читающего и окружающего контекста. Так вот, когда я усматриваю в тексте нарушение (или потенциальное нарушение или на грани), но не отношу его к публичному, вопиющему, то такое сообщение я не трогаю, ибо в противном случае будет только черное и белое, что не ведёт к развитию. Но если на такое нарушение поступает мотивированная жалоба, то оно редактируется в целях недопущения дальнейших выяснений отношений и прочего мусора. На сообщение Бабушки поступила мотивированная и обоснованная жалоба, которая не могла быть не удовлетворена.

Рассуждения пользователя pony мне также как и большинству её оппонентов чужды, но они мне чужды как человеку, но как модератор, я не могу подгонять модерацию сообщений под своё личное мнение по тем или иным вопросам. Я должен выполнять правила форума.

Разве это не очевидно?

Лиса писал(а):Почему по-прежнему есть участники, которым позволено значительно больше, чем остальным?

Лиса, вы это про себя? Ведь на этом форуме за всё его существование никто не позволил себе столько сколько вы позволили с пятницы вечера по субботу утро. Вот теперь и отвечайте сама на свой вопрос пользователям, почему это вам позволено столько? Может вы клон администратора или модератора...? А?)

Информация для pony. Некоторые сообщения пользователя Лиса носят...чтоб никого не обижать... "пятничновечерний" шлейф, а иногда откровенно переходят на низкопробное хамство. Вы имеете право на их корректировку, а также на ходатайство о предупреждении пользователя Лиса. Для этого вам необходимо отправить обоснованную жалобу.

Лиса писал(а):Я к бану готова - он мало, что изменит в моей жизни.

Да что ж такое!)) Последнее время прям любовь какая-то у пользователей к спекуляциям на тему жертвенности ради "идеи". Вызывает улыбку такая "жертвенность". Вынужден вас огорчить - бан пока вам не грозит.


Pony, личный совет. Пользователь Лиса до последних события выражал апогей адекватности, спокойствия и стабильности. Я бы на вашем месте опасался встречи пока данный пользователь не вернётся обратно на указанные благие устои.

Засим, пока всё)
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 19 апр 2014, 11:26

begemot-- писал(а): Лиса, вы это про себя? Ведь на этом форуме за всё его существование никто не позволил себе столько сколько вы позволили с пятницы вечера по субботу утро. Вот теперь и отвечайте сама на свой вопрос пользователям, почему это вам позволено столько? Может вы клон администратора или модератора...? А?)

Нет - ни то, ни другое. Такой же пользователь, как и все. Почему это было мне позволено? Загадка. Я была уверена, что переписка сохранится максимум до утра.
Но писала сознательно, понимая, что бан реален как никогда.
В остальном, со многим согласна, кроме одного - градус беседы был спровоцирован именно долготерпением моим в отношении конкретного пользователя и еще одним событием, о котором я писала в разделе "Литература"(но разубеждать не стану и объяснять как одно связано с другим тоже - это очень долго).
Лопнуло терпение. Именно поэтому я отказалась, в свое время, от модераторства - бываю резка в оценках и крайне не сдержанна. Борюсь с этим всю свою сознательную жизнь. Именно поэтому, двумя руками голосовала за Вашу кандидатуру, Begemot! Модератор, в моем понимании, таким и должен быть.
А относительно Ваших рекомендаций для Pony - волнение Ваше напрасно. Позвонит - с удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь. Не юркнула в кусты - молодец. Не позвонит - ее право. В любом случае, далее освещать эту ситуацию не стану.
Против удаления и сообщений, и ветки ничего против не имею - хотя, в назидание, можно и оставить - как показатель, к чему приводит гнев и несдержанность.
Поэтому отдельные извинения приношу Вам - за то, что пришлось потратить утро на разбор завалов :)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение pony » 19 апр 2014, 12:19

begemot-- писал(а):*

Информация для pony. Некоторые сообщения пользователя Лиса носят...чтоб никого не обижать... "пятничновечерний" шлейф, а иногда откровенно переходят на низкопробное хамство. Вы имеете право на их корректировку, а также на ходатайство о предупреждении пользователя Лиса. Для этого вам необходимо отправить обоснованную жалобу.



абсолютно согласна, хамство необходимо рубить на корню, чтобы этот форум не постигла участь предыдущего, где у пользователей, считалось нормальным поливать друг друга помоями и администрации надоело разгребать этот срач, причем чаще всего отдельными блоками, вставая на защиту провокаторов. Я, в свою очередь, давно определила для себя такую линию поведения, не реагирую на провокации, на хамство - жалоба, вполне цивилизованный метод, касаемо этой ситуации, жалоба будет, но я предоставлю пользователю Лиса возможность самой отредактировать сообщения.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение pony » 19 апр 2014, 12:32

begemot-- писал(а):*

Pony, личный совет. Пользователь Лиса до последних события выражал апогей адекватности, спокойствия и стабильности. Я бы на вашем месте опасался встречи пока данный пользователь не вернётся обратно на указанные благие устои.



спасибо, за совет, но чего мне бояться в мои то годы, пообщаемся на предмет "ты меня уважаешь" и "извини, пони, как я была не права" :lol:
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: События в Украине

Сообщение Faumi » 19 апр 2014, 12:38

Лиса писал(а):Faumi, сбегайте в свой блог "Сказки", не могу почему-то отправить ЛС ;)
Видела, отвечу. Вы б хоть подписались в таком случае =) (там можно выбрать пункт "Имя" и ввести что душе угодно, не регистрируясь, естессна.)
Для связи могу оставить вконтакт/фейсбук/Гугл+

begemot-- писал(а):Вынужден вас огорчить - бан пока вам не грозит.
А мне? :D
Последний раз редактировалось Faumi 19 апр 2014, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 19 апр 2014, 12:43

pony писал(а):но я предоставлю пользователю Лиса возможность самой отредактировать сообщения.

Тут вы явно погорячились - этого не будет.
pony писал(а):пообщаемся на предмет "ты меня уважаешь" и "извини, пони, как я была не права" :lol:

А тут и подавно - я извинилась перед пользователями, а не перед вами - и только за форму, в которую сознательно облекла нашу содержательную беседу. :)
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение Лиса » 19 апр 2014, 12:45

Faumi писал(а):Вы б хоть подписались в таком случае

Так я подписалась вроде под постом :?
Ну, в любом случае, учту.
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: События в Украине

Сообщение begemot-- » 19 апр 2014, 13:23

Faumi писал(а):А мне? :D

А тебе и подавно! Ты как опытный пользователь понимаешь, что у тебя 2 варианта получить бан:
1. Вопиюще нарушать правила и общепринятые нормы;
2. 250 $.

Иных вариантов для тебя не вижу
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Пред.След.

Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27