Поединок. Из темы "События в Украине"

Болтаем обо всем!

Модератор: forum_admin

Re: Поединок. Из темы "События в Украине"

Сообщение pony » 23 апр 2014, 09:43

Лиса писал(а):
pony писал(а):Нужно понимать, что новости на эту тему не могут являться причиной, оказывающей негативное влияние на посещаемость ресурса, а так же то, что если кто-то хочет общения, его нужно создать.

Или я плохо говорю на русском языке, или вы плохо его понимаете - причина не новости, а их однобокая подача, не желание анализировать и обсуждать. Диалог и монолог - разные вещи. Наличие позиции и умение ее аргументировано, не провоцируя других пользователей и строча доносы, отстоять - тоже)
Удачи.

Т.е. по сути, Вы меня обвиняете в том, что другие участники не хотят участвовать в диалоге, то что я должна подавать новости с двух сторон, не могу иметь свою точку зрения и тем более ее высказывать, Вы путаете, я не журналист, а обычный клерк, и сюда прихожу для обсуждения тех же событий на Украине или в городе, для того чтобы услышать чье-то мнение, например бегемота или мастера, но никак не для того чтобы подавать информацию пользователям сайта, это не моя работа и я не собираюсь добровольно вменять себе эти обязанности.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Пред.

Вернуться в Беседка нашего форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21