Сельское хозяйство

Городские события, анонсы мероприятий

Модератор: forum_admin

Сельское хозяйство

Сообщение Genna » 29 июл 2018, 23:35

Хочу купить гусей маленьких Линда. Чем их кормить? Можно кормить пшеницей молотой?
Genna
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Re: Сельское хозяйство

Сообщение Activator » 30 июл 2018, 09:42

Если совсем маленьких, то лучше сначала специальным комбикормом, а потом постепенно переводить на другой рацион.
Activator
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 20:14

Re: Сельское хозяйство

Сообщение Serega0 » 30 июл 2018, 13:43

Доброго времени суток, комбикормом для птиц, пищевыми добавками, что бы быстрее набрали массу и окрепли. Можно заказать по оптовым ценам на ООО "РГАТ-Север" https://rgat.ru Так что советую.
Serega0
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 19:55

Re: Сельское хозяйство

Сообщение Fenix » 18 сен 2019, 12:38

Если Вы хотите заниматься животноводством, тогда перед тем как покупать гусей, уток и прочую живность внимательно изучите чем они питаются. Я вот хочу сделать у себя кроличью ферму, и уже сейчас ищу где купить семена ячменя и овса на следующий год для посадки.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Сельское хозяйство

Сообщение Semiramor » 18 сен 2019, 12:53

Fenix писал(а):Если Вы хотите заниматься животноводством, тогда перед тем как покупать гусей, уток и прочую живность внимательно изучите чем они питаются. Я вот хочу сделать у себя кроличью ферму, и уже сейчас ищу где купить семена ячменя и овса на следующий год для посадки.


Насколько я знаю гуси в основном едят зеленую массу, ну и немного комбикорма. Я считаю, что нужно сажать на территории вблизи которой Вы будете выращивать гусей различные травы и травосмеси. Например можно посадить клевер, он еще и отлично восстанавливает почву, можно ячмень посевной https://bit.ly/2Jp2cgZ . А вот с различными добавками нужно быть поосторожнее, зачем пичкать птицу различными добавками, которых и так хватает в продуктах питания?
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58


Вернуться в Жизнь города Ейск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3