Россия

форум о политической жизни Ейска

Модератор: forum_admin

Re: Россия

Сообщение master » 30 окт 2014, 08:27

Торрио писал(а):
master писал(а):А нам и надоело :) Это вон Пони злорадствуют


Их все равно никто не прочитает, а вы копируете и копируете.

Ну вы же читаете, раз в курсе :D
Торрио писал(а):Master, а вы вообще идите к себе на сайт.

Вы бы спасибо сказали, что я вам хоть какую-никакую посещаемость добавляю ;)
Аватара пользователя
master
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:11
Откуда: Ейск

Re: Россия

Сообщение pony » 30 окт 2014, 17:33

Ledokol писал(а):Радость распирает ?

госдеп за комменты доплачивает и не в рублях, сами понимаете
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение pony » 30 окт 2014, 17:41

master писал(а):Изображение


мастер, у Вас я...виски седые, а Вы все проповедуете теорию масонов и верите в антироссийский заговор, через полгода кашпировский начнет руками водить, и отправятся наши с вами несметные богатства в последнем остатке в загранплавание. Кстати, давно не была на селе, как там озимые посажены, молодняк завезен, к 2025 догоним и перегоним?
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Россия

Сообщение Бабушка » 30 окт 2014, 18:23

Поня, Вы своим ядом всех людей с этого форума разогнали. И я их понимаю: зайдешь на форум - а тут Вы. Противно! А теперь можете на меня писать очередную жалобу модератору или расстрелять меня.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Re: Россия

Сообщение Торрио » 30 окт 2014, 21:03

Бабушка писал(а):Поня, Вы своим ядом всех людей с этого форума разогнали. И я их понимаю: зайдешь на форум - а тут Вы. Противно! А теперь можете на меня писать очередную жалобу модератору или расстрелять меня.

Да зря вы так.
Она новости приводит, а новости как правило негативные у нас в СМИ.
А что, на вас писали жалобу? Мешаете вещанию последних самых мрачных новостей?
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Россия

Сообщение Торрио » 30 окт 2014, 21:13

pony писал(а):
master писал(а):

мастер, у Вас я...виски седые, а Вы все проповедуете теорию масонов и верите в антироссийский заговор, через полгода кашпировский начнет руками водить, и отправятся наши с вами несметные богатства в последнем остатке в загранплавание. Кстати, давно не была на селе, как там озимые посажены, молодняк завезен, к 2025 догоним и перегоним?

Я тут не понял в чем мысль?
Вы думаете в Европе спят и думают как бы Россия стала процветающей страной? Как называют Европу - Европейский полуостров. Из любой страны не глянь - Россия просто целый континент! Вот растут дети в какой-то стране Европы, гордятся ей, смотрят на карту и знают очертания - это обычно клочок суши в виде неровного квадратика или колбаски 8-) И вот есть страна, у которой карта в пол континента! Конечно во всем мире хотят чтобы Россия стала еще больше и богаче.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Россия

Сообщение Торрио » 30 окт 2014, 21:33

master писал(а):
Торрио писал(а):
master писал(а):А нам и надоело :) Это вон Пони злорадствуют

Их все равно никто не прочитает, а вы копируете и копируете.

Ну вы же читаете, раз в курсе :D

А смысл читать откопированные новости? Ждать когда они появятся на сайте ейск.инфо, а потом когда администратор их скопирует себе.
Мастер, я у вас даже на форуме не зарегистрирован. И я вообще не говорил, что ваш ресурс мне не нравится! Можете принять это за совет.
Введите в поиске яндекса "новости Ейска". А теперь попытайтесь найти свой сайт. Где он? Третья страница! Чего ради полгода каждый день вручную CTRL+C CTRL+V ?! Все равно читают прямо на ейск.инфо

Торрио писал(а):Master, а вы вообще идите к себе на сайт.

master писал(а):Вы бы спасибо сказали, что я вам хоть какую-никакую посещаемость добавляю ;)

Посещаемость - не объективный параметр. Если говорить про новости Ейска - то этот сайт на первой странице поисковой выдачи. И нет никакого ручного копирования.
Сайт должен быть ПОЛЕЗЕН.
Кстати, поздравляю с оформлением домена ejsk-online, уже 77 дней вы в сети.

P.S.: Моя фраза "Идите к себе на сайт" не имела в себе ничего личного. К вам как к инициатору безвозмездного создания тематического форума отношусь уважительно. А Пони у нас странная, но мы с ней сами разберемся 8-)
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Россия

Сообщение Торрио » 30 окт 2014, 21:44

Дедушка писал(а):
Торрио писал(а):Master, а вы вообще идите к себе на сайт.
Эт ишо чего за ограничения? У нас демократия, кажен волен гулять где хочется. вы против демократии? Тогда мы идём к вам. :violence-rambo:

Я на ваш вопрос ответил уже master'у.
Вот и именно, что ограничений нет, каждый тратит как хочет свое свободное время: Пони разные новости сюда копирует, master с ейск.инфо новости к себе копирует. Полная свобода! Только новости Пони и читают, и обсуждают, а новости master'a не читают и тем более не обсуждают.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Россия

Сообщение Ledokol » 30 окт 2014, 23:00

Торрио писал(а):
Дедушка писал(а):
Торрио писал(а):Master, а вы вообще идите к себе на сайт.
Эт ишо чего за ограничения? У нас демократия, кажен волен гулять где хочется. вы против демократии? Тогда мы идём к вам. :violence-rambo:

Я на ваш вопрос ответил уже master'у.
Вот и именно, что ограничений нет, каждый тратит как хочет свое свободное время: Пони разные новости сюда копирует, master с ейск.инфо новости к себе копирует. Полная свобода! .

А некоторые учат жить и раздают советы, которые никому не нужны
Аватара пользователя
Ledokol
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:26

Re: Россия

Сообщение pony » 30 окт 2014, 23:28

Торрио писал(а):
pony писал(а):
master писал(а):

мастер, у Вас я...виски седые, а Вы все проповедуете теорию масонов и верите в антироссийский заговор, через полгода кашпировский начнет руками водить, и отправятся наши с вами несметные богатства в последнем остатке в загранплавание. Кстати, давно не была на селе, как там озимые посажены, молодняк завезен, к 2025 догоним и перегоним?

Я тут не понял в чем мысль?
Вы думаете в Европе спят и думают как бы Россия стала процветающей страной? Как называют Европу - Европейский полуостров. Из любой страны не глянь - Россия просто целый континент! Вот растут дети в какой-то стране Европы, гордятся ей, смотрят на карту и знают очертания - это обычно клочок суши в виде неровного квадратика или колбаски 8-) И вот есть страна, у которой карта в пол континента! Конечно во всем мире хотят чтобы Россия стала еще больше и богаче.

мысль в том, что нужно фильтровать информацию
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Пред.След.

Вернуться в Политика, партии, чиновники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18