Покупка

Автомастерская, АвтоВАЗ, Drag Racing, Drift, АвтоЗвук, АвтоПраво, Мото

Модератор: forum_admin

Покупка

Сообщение Sakura » 16 июл 2019, 09:25

Накопила наконец-то на долгожданную покупку - давно мечтала о своем автомобиле. Посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе авто? Хочу автомат, а все меня отговаривают, что лучше МКПП, а Вы как считаете?
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Покупка

Сообщение Mikaa » 16 июл 2019, 09:41

А Вам не страшно самостоятельно выбирать и тем более покупать машину? Сейчас столько мошенников развелось, можно и после ДТП , и кредитное авто купить, а потом как это разгребать?
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Покупка

Сообщение Fenix » 16 июл 2019, 10:03

Mikaa писал(а):А Вам не страшно самостоятельно выбирать и тем более покупать машину? Сейчас столько мошенников развелось, можно и после ДТП , и кредитное авто купить, а потом как это разгребать?

Полностью поддерживаю, если это Ваш первый автомобиль тогда нужно себя обезопасить по максимуму. Во-первых нужно осмотреть автомобиль, чтобы оценить его реальное сосояние и пробег. Т.е. Вам нужен специалист в этой области или поездка на СТО,где там смогут проверить. Ну и правильно оформление документов, самый главный из которых это договор купли-продажи https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor ... at-obrazec
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51

Re: Покупка

Сообщение Semiramor » 16 июл 2019, 10:08

Мой Вам совет найдите подходящий автомобиль через знакомых, в идеале только что пригнанный из Европы. Там качество дорог отменное, даже если пробег большой, её состояние все равно будет намного лучше тех, которые ездят по наших дорогах.
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Покупка

Сообщение АленаСергеенко » 01 окт 2019, 19:28

а я вообще считаю, что только новое надо брать.
Аватара пользователя
АленаСергеенко
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 16:03

Re: Покупка

Сообщение giena » 02 окт 2019, 00:24

я сейчас о Митсубиши тоже очень мечтаю...но пока не светит
giena
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 21:25

Re: Покупка

Сообщение Stepan » 02 окт 2019, 00:28

giena писал(а):я сейчас о Митсубиши тоже очень мечтаю...но пока не светит

А почему же не светит?
Если все дело лишь в цене, тогда у меня для вас есть отличные новости, которые я и сам узнал не так давно!
У официального дилера "Автогермес" есть возможность купить авто, причем абсолютно новое, по цене б/у.
Вот здесь https://www.avtogermes.ru/sale/mitsubishi/ вы можете убедиться в этом. Посмотрите на цены и на условия. Круто, что здесь же можно обслуживаться в сервисе и что они дарят много полезного для авто при покупке. Вот тут +74959881946 можно проконсультироваться.
Stepan
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:15

Re: Покупка

Сообщение Savika » 25 мар 2021, 10:55

Лучше в кредит новое авто купить
Savika
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 10:49


Вернуться в Авто - Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1