Книга отзывов и предложений

Разбор конфликтных ситуаций на форуме, обсуждение предупреждений и банов

Модератор: forum_admin

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение forum_admin » 26 фев 2014, 19:44

pony писал(а):раньше была кнопка "новые сообщения"и прочитанные по-моему были менее жирным шрифтом. Но на других форумах, то что прочитал, уходит из списка, меня такой вариант больше устраивает, но для кого-то может быть лучше, чтобы открывались все темы с последними сообщениями. В любом случае переход из темы в "Список форумов", а потом в "Непрочитанные" лишний.

Я бы вам рекомендовал пользоваться кнопкой "непрочитанные сообщения". Прочитанные уходят из списка.
forum_admin
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:09

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение forum_admin » 26 фев 2014, 19:54

Faumi писал(а):Я была по компьютерному разделу, больше не буду.
На все разделы нужны модераторы.

Права модератора удалены.
forum_admin
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:09

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение pony » 26 фев 2014, 19:59

forum_admin писал(а):
pony писал(а):раньше была кнопка "новые сообщения"и прочитанные по-моему были менее жирным шрифтом. Но на других форумах, то что прочитал, уходит из списка, меня такой вариант больше устраивает, но для кого-то может быть лучше, чтобы открывались все темы с последними сообщениями. В любом случае переход из темы в "Список форумов", а потом в "Непрочитанные" лишний.

Я бы вам рекомендовал пользоваться кнопкой "непрочитанные сообщения". Прочитанные уходят из списка.


да, я это интуитивно понимаю, но пожелание было не много о другом, хотя это не столь важно, честно говоря.
pony
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 22:19

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 26 фев 2014, 20:01

forum_admin писал(а):Права модератора удалены.
Спасибо. Я давно просила об этом в модераторском форуме. Предлагаю вместо меня более лояльного и менее конфликтного форумчанина - Рубля, по настоятельной просьбе которого ушла. Надеюсь, форумчане поддержат кандидатуру :)
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Alika » 26 фев 2014, 20:37

Faumi, forum_admin, спасибо!

А кто такие Константин и admin? Кто общался с нами на старом форуме?

Ещё, очень прошу сделать кнопочку - Вставить ник! Или она есть?
Не планируете перенести аватарки на левую сторону? Были такие пожелания...

По поводу кнопки Ответ. Грузится лишнее окно.(иногда долго и мучительно)) не у всех хороший интернет, а ответить иногда хочется немедленно).
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение begemot-- » 26 фев 2014, 20:43

forum_admin писал(а):п. 1 - если так решит супермодератор, то перенесем.п. 2 - если несколько форумчан поддержат вашу идею - попробуем сделать. Я не очень понял как вы сэкономите время, кнопки "цитата" и "ответить" есть везде.


1. Да, конечно, поддерживаю, сам даже не заметил этого.
2. Тоже поддерживаю. Ведь по варианту Алики, сообщение сразу же можно будет написать и отправить. А по действующему варианту, нажимаешь ответить, и грузится новая страница со всем объёмом своей информации, что есть больше трафика и замедляет процесс, особенно, если интернет не сильно шустёр.
Большинство спорящих выясняют один и тот же вопрос - кто из них находчивей.
Аватара пользователя
begemot--
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:58

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Alika » 26 фев 2014, 20:45

И все таки может делаете тему в модераторской про админов и модераторов? Вдальнейшем можно туда писать новые назначения в модераторы и тп
Аватара пользователя
Alika
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение forum_admin » 26 фев 2014, 20:48

Alika писал(а):Faumi, forum_admin, спасибо!
А кто такие Константин и admin? Кто общался с нами на старом форуме?

Ещё, очень прошу сделать кнопочку - Вставить ник! Или она есть?
Не планируете перенести аватарки на левую сторону? Были такие пожелания...

По поводу кнопки Ответ. Грузится лишнее окно.(иногда долго и мучительно)) не у всех хороший интернет, а ответить иногда хочется немедленно).


1. Константин это пользователь старого форума, инициатор открытия eisk-online.ru
2. Кнопки "вставить ник" не будет. В этом движке такого нет (я могу не все знать). Аватарки слева сделали, но тогда в таком оформлении одна из функций, а конкретно "благодарности" не работает. Но тема настроена на тестовом сервере, в работе еще.
3. Если у вас действительно медленный интернет, рекомендую прогу ForumTouch с аднроид маркета. В адресе http://eisk-online.ru/forum.
Не работают некоторые функции, зато отвечать и читать очень удобно в медленном соединении.
И еще - грузится лишнее окошко, думаю если так сделать, то будет тормозить и при просмотре (это мое предположение). На медленном интернете тестировали, но только с ПК.
forum_admin
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:09

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 26 фев 2014, 20:53

Alika писал(а):И все таки может делаете тему в модераторской про админов и модераторов? Вдальнейшем можно туда писать новые назначения в модераторы и тп

Новые будут отмечаться в теме с предложениями. Да вот только пока желающих нет. Вернётся из бана Рубль - порекомендую его в модераторы. Пусть даже того же компьютерного раздела: я могу подсказывать по железкам и программкам, а он - следить за порядком, например. Думаю, удачный вариант ;)

А двух человек - админа и супермодератора - и так знают все, чего их в отдельную тему-то.. :?
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга отзывов и предложений

Сообщение Faumi » 26 фев 2014, 21:01

Чук писал(а):Поэтому особой охоты иддти туда нет.
Так и не ходите.
Про не вернётся - бан временный, до первых чисел марта.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Общение с модераторами форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1