Сотовый телефон

программное обеспечение, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны

Модератор: forum_admin

Re: Сотовый телефон

Сообщение Wisher717 » 11 фев 2014, 09:28

Саня писал(а):Надо брать тот, где батарея вытаскивается

Зачем? Вы часто батарею из телефона вытаскиваете?
Аватара пользователя
Wisher717
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:06

Re: Сотовый телефон

Сообщение Лиса » 11 фев 2014, 10:26

Wisher717 писал(а):
Саня писал(а):Надо брать тот, где батарея вытаскивается

Зачем? Вы часто батарею из телефона вытаскиваете?

А я и не знаю как это делается и для чего :? Наверное, как раз на тему "Стыдно ли быть дураком". В этом случае - не стыдно (как и во многих других)))
Аватара пользователя
Лиса
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:38
Откуда: Ейск

Re: Сотовый телефон

Сообщение Торрио » 13 фев 2014, 12:23

mine писал(а):
Торрио писал(а):одно название хуавей чего стоит. Никогда бы такой телефон такой фирмы купил. И Оппо тоже. Самсунг и точка.
Айфон вообще стекляшка.

Вам не по названию разговаривать в конце то концов:) А у самсунгов уж слишком большая переплата в сравнении с аналогами, причем качество лучше уж точно не будет.

Надо ждать Samsung Galaxy s5!
Изображение
Bсточники уверяют, что корейская компания решила выпустить аппарат, как минимум, в двух версиях. Первая получит металлический корпус и попадет в премиум-сегмент, а вторая будет «стандартным» пластиковым флагманом. Возможно появление и аппарата с гибким дисплеем (хотя, возможно, Samsung просто сделает выгнутыми пластиковую и металлическую версии).
Устройства будут поставляться с двумя типами процессоров — мощным 64-битным Exynos и не менее производительным Qualcomm Snapdragon 805. Однако пока непонятно, каким будет распределение. Возможно, пластиковый флагман будет оснащен чипом Exynos, производство которого не будет таким объемным, как Snapdragon 805, а, возможно, корейский производитель захочет выделить за счет 64-битного процессора именно массовый продукт.
стальные спецификации флагмана будут включать 5-дюймовый дисплей (скорее всего, с разрешением 2600 х 1440 пикселей), 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельную камеру (ISOCELL), 2 Мп фронтальный модуль и емкий аккумулятор на 4000 мАч (непонятно, как получится вместить его в компактный корпус). Операционная система — Android 4.4 KitKat. Возможно, у смартфона появится сканер радужной оболочки глаза.
Сообщается, что массовое производство Samsung GALAXY S5 начнется в январе, анонс состоится в феврале, а на рынке продукт появится уже в марте. Я что-то пока не слышал новостей когда появится в России, но ждем-с. Самсунг всегда впереди остальных производителей по переходу на новые версии андроид. Такого аппарата с запасом хватит на два года не меньше.
Торрио
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:23

Re: Сотовый телефон

Сообщение monkey » 23 фев 2014, 02:27

оу, а я минимум 2 троля заметил.
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск

Re: Сотовый телефон

Сообщение monkey » 23 фев 2014, 02:35

у меня телефон и планшет хуявей. Пока полтергейст не приходил. кстати, зачем блондинке "мощность" телефона?
http://chat.suncity-cafe.ru | freedom to monkeys ...
Аватара пользователя
monkey
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:00
Откуда: Ейск

Пред.

Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0