Сотовый телефон

программное обеспечение, связь, компьютерные сети, модемы, смартфоны, сотовые телефоны

Модератор: forum_admin

Re: Сотовый телефон

Сообщение mr wzhik » 01 фев 2014, 11:55

Самсунг- амно, говорю как владелец самсунга (гелакси2). Частенько глючит, пару раз родной будильник не срабатывал (а это очень важно, т.к. опаздывал на работу), нельзя удалять предустановленные приложения, например chatOn очень бесит своими новостями и напоминаниями! Иногда просто пропадает интернет, вот берет и пропадает, а рядом на таком же самсунге есть!
подписи пока нет.
Аватара пользователя
mr wzhik
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:28

Сообщение Faumi » 01 фев 2014, 13:24

У нас как-то два парня приносили настраивать роутер. Сраный д-линк. Предложили им проверить, как подключается. Оба их самсунга висели на подключении и не могли пройти авторизацию, пока на роутре не сменили тип шифрования. Только после этого парочка относительно новых телефонов подключилась. Для сравнения, моя простенькая нокия старенькой модели подключается ко всему.
Вопросы и ответы для тех, кому сложно разобраться с форумом. Тык сюда.
Аватара пользователя
Faumi
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сотовый телефон

Сообщение mine » 01 фев 2014, 13:41

Мой хуявэй ко всему подключался пока еще:) Соотношением качество/цена радует очень даже
mine
Иногда пишет
Иногда пишет
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:23

Re: Сотовый телефон

Сообщение Константин » 01 фев 2014, 14:04

mine писал(а):Мой хуявэй ко всему подключался пока еще:) Соотношением качество/цена радует очень даже

Про хуавей слышал только, что у них корпуса делают "скрипучими" и они быстро царапаются. Но это зависит, конечно, от модели.

У меня моторола дефи+.
Все еще продается, хотя модель очень древняя.
Зато ребенка в аквапарке снимал на камеру не боясь воды - от пыле-влагозащищенный.
Работает два с половиной года, один раз разбил экран, после замены все ок.
Заметил только одну проблему - в wifi модуле антенна слабая, часто отваливается от роутера.
Но по 3G без проблем работает.
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Сотовый телефон

Сообщение Sylpheed » 01 фев 2014, 17:51

Константин писал(а):
mine писал(а):Мой хуявэй ко всему подключался пока еще:) Соотношением качество/цена радует очень даже

Про хуавей слышал только, что у них корпуса делают "скрипучими" и они быстро царапаются. Но это зависит, конечно, от модели.

У меня моторола дефи+.
Все еще продается, хотя модель очень древняя.
Зато ребенка в аквапарке снимал на камеру не боясь воды - от пыле-влагозащищенный.
Работает два с половиной года, один раз разбил экран, после замены все ок.
Заметил только одну проблему - в wifi модуле антенна слабая, часто отваливается от роутера.
Но по 3G без проблем работает.


Тоже являюсь владельцем Дефай+, покупал в немецком инет магазине, когда их еще в Россию официально не возили, супер аппарат.
Sylpheed
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:38

Re: Сотовый телефон

Сообщение Константин » 01 фев 2014, 18:34

Sylpheed писал(а):
Константин писал(а):
mine писал(а):Мой хуявэй ко всему подключался пока еще:) Соотношением качество/цена радует очень даже

Про хуавей слышал только, что у них корпуса делают "скрипучими" и они быстро царапаются. Но это зависит, конечно, от модели.

У меня моторола дефи+.
Все еще продается, хотя модель очень древняя.
Зато ребенка в аквапарке снимал на камеру не боясь воды - от пыле-влагозащищенный.
Работает два с половиной года, один раз разбил экран, после замены все ок.
Заметил только одну проблему - в wifi модуле антенна слабая, часто отваливается от роутера.
Но по 3G без проблем работает.


Тоже являюсь владельцем Дефай+, покупал в немецком инет магазине, когда их еще в Россию официально не возили, супер аппарат.

Я на handtec.co.uk брал в 2011

Насколько я знаю motorola официально в Россию аппараты не поставляет.
Скажи, а у тебя вайфай не отваливается? Это вроде типовая проблема модели.
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Сотовый телефон

Сообщение Sylpheed » 01 фев 2014, 18:49

Нет, не отваливается, но я плотно не использую на нем вайфай, единственная неудобность в нем, для меня, это гнездо флешки, не отключив тел. не вытащишь.

PS, я тут брал http://www.computeruniverse.net/product ... y-plus.asp

PS PS, На счет официально, я просто глянул что они в яндекс-маркете есть, подумал что сейчас возят официально.
Sylpheed
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:38

Re: Сотовый телефон

Сообщение Константин » 01 фев 2014, 18:56

Sylpheed писал(а):Нет, не отваливается, но я плотно не использую на нем вайфай, единственная неудобность в нем, для меня, это гнездо флешки, не отключив тел. не вытащишь.

Ну это еще ничего - на многих современных моделях вообще не предусмотрено съемной карты памяти, только встроенный накопитель.
Конечно, устарела немного модель. Когда по делам бываю в Москве или Питере 2ГИС тормозит, особенно при прокладке маршрута. Но это редко нужно.
Еще после смены экрана предупредили что больше он не водонепроницаемый. А у меня сын как и раньше пытается его в воде прополоскать ;-))
Аватара пользователя
Константин
Заинтересованный
Заинтересованный
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:29
Откуда: г. Сургут

Re: Сотовый телефон

Сообщение Sylpheed » 01 фев 2014, 19:04

Я его, после стольких лет, тоже побаиваюсь "купать", а по началу нравилось окружающих удивлять, опустив например тел в кружку с пивом ))
Sylpheed
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:38

Re: Сотовый телефон

Сообщение Бабушка » 01 фев 2014, 19:42

А у меня отличный Сименс А 52. Работает безотказно, даже после падения на цементный пол и после того, как его погрыз мой щенок!
Делай, что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
Бабушка
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:09

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0