Детская площадка

о нас родителях и наших детках

Модератор: forum_admin

Детская площадка

Сообщение Semiramor » 05 авг 2019, 21:19

Подскажите, кто обустраивал у себя игровую площадку возле дома, чем и где в основном играют дети? Думаю сделать пока только песочницу, а жена говорит надо и качели, и турник, и паутину и еще много чего перечисляет. Как считаете стоит все это устанавливать?
Аватара пользователя
Semiramor
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:58

Re: Детская площадка

Сообщение Mikaa » 05 авг 2019, 21:22

Я бы сделала все что могу по максимуму. У меня отец на все руки мастер, то мим двум детям соорудил прям небольшой домик. Вы знаете как они его любят, даже иногда дерутся, кто там будет жить, ну, понарошку конечно)
Аватара пользователя
Mikaa
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:05

Re: Детская площадка

Сообщение Sakura » 05 авг 2019, 21:41

Ваша жена права - не экономьте. Вы это делаете не на один год, а на длительный период. Так будете спокойны в первую очередь из-за того, что дети всегда будут на глазах, не будут бродить по пустырях и заброшенных местах. На ту площадь, которую Вы выделяете под детский уголок закажите готовую деревянную площадку для детей, например вот из таких https://dvorick.ru/ . Все необходимое для детского счастья там уже продумано и сделано, и Вам останется только его установить.
Аватара пользователя
Sakura
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:16

Re: Детская площадка

Сообщение Fenix » 05 авг 2019, 21:49

У меня детвора больше всего играет на горке, еще вижу что часто сидят в песочнице. Но думаю, что когда начнут подрастать им интереснее будет тот же турник, кольца, паутина. В общем смотрите по интересам детей - что они больше любят делать.
Аватара пользователя
Fenix
Редкий гость
Редкий гость
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 12:51


Вернуться в Молодым родителям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0